Alfred Melkon

Настойка на чаче с перегородками ореха Пикан для чего полезна?

Ответы
Vladimir Palko

В первую очередь для иммунитета, так как в перегородках много йода. А Вы как считаете?

Alfred Melkon

Не поспоришь, тёмная как ночь !

Анна ...

Перегородки орехов настоять на водке. Лечат расстройства желудка (понос).

Alfred Melkon

По ответам я понял что это лечит и понос, сердце, сосуды. И понимаю что фантазия людская не имеет придела!

Анна ...

http://priroda-znaet.ru/nastoyka-iz-peregorodok-gretskogo-oreha/

Alfred Melkon

Интересно от индийского ореха тоже самое? Ну очень вяжучая смесь получилась !!

Ольга Бахиркина

для укрепления стенок кровеносных сосудов.

Alfred Melkon

Спасибо !

Лариса ***

полезна не знаю....а просто вкусно

Суссанна

для сердца и щитовидной железы...

Alfred Melkon

Самогон и чача это разные вещи !

Суссанна

что в лоб. что по лбу..

Alfred Melkon

Нк

Alfred Melkon

Ну да, это всё водка ! Так ?

Суссанна

всё крепкие спиртные напитки...

Liza

От радикулита копчика

Alfred Melkon

Нет, не угадали !

Liza

Бяда огорчение

Татьяна

грецкими

Alfred Melkon

Нет Индийский- пикан!