Владимир Анатольевич

Догадайтесь, как я первый раз прочел название ОАО "Пенздизельмаш"?

Ответы
Галина Щербакова

С утра не соображу анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Rima Kravcenko

так видимо и я . звучит прикольно