Лю
Людмила

Ничто так сильно не влияет на психику детей , как не прожитая жизнь их родителей ?

Ответы
Слава Касьянов

ВЫ уверены, что вопрос написан правильно? По моему приставка НЕ- лишняя, про жизнь родителей.

Лю
Людмила

все как надо

Слава Касьянов

Пардон . мадам!

Лю
Людмила

ок.

Сергей Цариценский

пример приведите

Сергей Цариценский

я соглашусь когда услышу приведённый пример

Лю
Людмила

какой смысл в примерах если не доходит тема ?

Сергей Цариценский

- Что коснется моральной философии и банальной эрудиции , мы не можем интегрировать теми тенденциями которые нам заданы. -вот так примерно звучит то что вы написали.

Лю
Людмила

Не усложняйте

Сергей Цариценский

удачи вам

Я Невсебешная

Верно подмечено.

Виталий Клевцов

Согласен.