Фаррахов

Не понимаю, как можно не хотеть работать? И почему многие оправдываются, что не найти работу?

а как зачем? иметь зарплату и не сидеть на шее родных

Полина

Работать то все равно приходится, а вот сам вид деятельности не по душе. Когда я заканчивала школу, сестра, то родители были помешаны на престиже, тоесть не хотели, чтоб мы с ней стали медсестрами к примеру, что работа плохая. Утверждали, что надо идти учиться. неважно институт или техникум, но на юриста или экономиста. потом. получив диплом. сидеть в офисе

Ва
Вася

нет опыта и бояться

Кр
Кроль

Ну да ещё и деньги клянчат у знакомых. Если я не зарабатываю я не чувствую себя человеком.

Абдусамат Урунбаев

Потому что ищут работу себе гендиректора Газпрома. А ЗРЯ! На очереди следующим я стою. А они хотят и деньги получать и не работать одновременно. Но если честно - ЛЕНЬ!

Александр Ким

но ведь действительно с работой тяжело

Ев
Евгений

Лодыри. Таких между прочим очень много. Страшнее всего когда такие люди ещё и семьями обзаводятся.