Наталья Соколова

"Я хорошо понимаю почему многие любят колоть дрова-тут сразу виден результат работы".

Наталья Саглаева

не всегда причиной является результат работы (иногда важен сам процесс) -к примеру-если ты зол на кого-то или что-то-ты можешь начать колоть дрова просто чтобы выпустить пар или если ты постоянно сидишь за компьюмером-поколоть дрова-может быть как отдых от компьютера!

Marina Romanuk

с другой стороны - что было бы если б каждый человек в мире знал что ждет его в будущем? или наоборот - каждый знает что его ждет он совершит преступление - убьет кого-то или украдет что-то. однако это ничего не меняет.

На
Настя

Колоть дрова- это заменяет и качалку и бойцовский клуб, незаменимая занятие.