А. А.

Что больше красит женщин, ум или грудь третьего размера ?))

Ответы
Жа
Жамевю

У идеальной женщины соотношение размера груди к массе мозга должно быть не менее, чем один к одному, умноженное на 10)) А поскольку идеальных женщин, увы, не существует, то при взгляде на чьё-нибудь разбухшее декольте, возникает резонные сомнения : не случилось ли так,что если в одном месте отросло - в другом усохло?)))

Жа
Жамевю

В смысле софсем? 😳

Ма
Маргарита

Даже не надейся:)))))😁

Жа
Жамевю

Фуууххх, аж отлегло😃

Жа
Жамевю

Шутница, епрст😁🙌🥂

Владимир Герасимов

На третьем размере не все останавливаются. Стараются дотянуть и до пятого. Но в этом случае, на красоту женщины уже никто не обращает внимание))

L.
L...

Конечно же грудь) По исследованиям ученых оказалось, что дамы с большим размером груди по итогам тестирования показали лучшие результаты.)))

А. А.

Результаты в чем?))

L.
L...

IQ-тест)))

А. А.

Это мало влияет на качество секса )

L.
L...

А при чем здесь секс? Вопрос ведь в другом)

А. А.

Забыл...) ) Занесло )

Васильевич

Жопа что трусы съела ... С переди. Носите лосины бабы. Да можно вообще не одеваться . Они и так уже все показали всё всем.

Александр

Глаза, шея, спина...... Грудь должна помещаться в руку. А мозг не красит а только порой облегчает или усложняет общение.

Ju
Juta

все бабы - дуры, а грудь троечка - это классно. Сама всегда третий хотела, но мне не очень с моей повезло).

А. А.

Зато у вас и глаза и губы божественные )

Ju
Juta

Спасибо

Олег Драг

Мне нравится груди первого размера 🤷‍♂️ правда их обладательницы вредные но с ними не скучно

Анна

Кто мужиков знает. Кому то ум, кому то грудь. Это от мозга мужчины зависит. Для меня мозг думаю.

А. А.

Женщина с мозгами лучше чем с грудью )))

Грешник *****

с третьим размером глупых женщин не бывает )))как минимум она умеет ими пользоваться)))

Константин Сибирчи

Любую женщину красит мудрость ... не важно какой у неё размер груди и острота ума.

Грейсвандир

второй размер идеально балансирует ум и чувства)... по моим скромным наблюдениям

Е. К.

У каждого мужчиы свои пристрастия. Одни размер ума, другие размер груди🤷‍♂️

Леонид 獅子急 Шестаков

чем больше грудь, тем меньше требуется ума для признания женщины красивой...

Игорь Погребняк

А ум какое отношение к красе неземной имеет отношение???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Олег Чернов

Красит краска, грудь украшает, а ум - улучшает! (Хрень какую-то сморозил...)

Александр

Лучше четвёртого конечно!.. И чтоб "задний отсек" как у Дженифер Лопес!..

Сысо Александр

ни одна прекрасная мысль не сравнится с выложенными в инет сиськами

Михаил

Не ум бросается в глаза, когда хочется подойти для знакомства🤣🤣🤣

Позитиф_Фный Человечек

Для мужчин -сразу грудь бросается в глаза, красота,а потом уже и ум))

А. А.

У вас я понимаю все в порядке ))

А. А.

Ум виден.... Насчёт гради поверим на слово )

Позитиф_Фный Человечек

🤭А как же никому верить нельзя?))

А. А.

Вы ведь не будете маленьких обмановать )

Склифосовский

Грудь не долго красит, а вот ум? Даааа…. Но и тут не переборщить бы)))