Настрой Позитив

Умники и умницы вопрос для вас!) 1 - Сколько в мире туалетов; 2 - Сколько в мире сторон; 3 - У Сколько людей все деньги мира ?

Ответы
Мира Раймер

туалетов три: мужской, женский и для толерантных евро гендерный, сторон света четыре: север, юг, запад, восток, а вот третий вопрос не понятен

Яна Пироженко

У одного процента людей все деньги

Яна Пироженко

И не рпсстраиваюсь)а рада-всё знать вредно плюс мне неинтересно)

Настрой Позитив

Это как 2+2 , это факт чем человек думает что он умнее тем он больше заблуждаеться

Яна Пироженко

Не позитивно)

Настрой Позитив

А у умных людей нет позитива)))

Яна Пироженко

Не соглашусь)

Расена

проспитесь,потом поговорим