Б*
Борис ****

Современная Красная шапочка теперь ходит к бабушке, чтобы проверить, освободилась жилплощадь или нет?

Ответы
Таня Анасова

И от этого становиться грустно ((((, но есть ешё и добро, тому пример мальчишки первоклассники, которые в прошлом году накануне 9 мая, при мне подарили дедушке с медалями на груди, обычные ромашки, к тому же поблагодарив его, за то что сражались и защищали нашу Родину, было трогательно до слёз!!!!

На
Навигатор

Ещё чувства какие то остались.А то к риэлторам сразу бы побежала.Молодёжь,относитесь к пожилым с уважением.

Сергей Струков

Есть и такое в нашей жизни! И очень жаль что многие не ценят своих родных!

Татьяна Захарова

Нет, чтобы познакомится с волком. И есличто нетак, ему не поздоровится.

Мара Ростов

Класно сказано и метко подмечено. Даже можно сказать сюжет к комиксу.

Ника

А как же забота и уважение к родным? Не все так деградировали...

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

современная Красная шапочка вряд ли навещает бабушку...

Маргарита С.(Киргизия)

вообще есть идея, чтобы искоренить институт наследства

Илья Киприянов

Ну типа того , хотя не встречал я красных шапочек ))

Denis Notorgiven

а волк работает вышибалой в местном сприптиз баре

Гаянэ Оганесян

Все зависит от воспитания Красной Шапочки

Инна Сотникова

Типа того. Хотя не все такие меркантильные

Мария Коцкая

не хотелось бы чтобы это коснулось меня

Любовь Шмелёва

а заодно и бабушкиных пирожков поесть

Га
Галина

ну вы сегодня шутите - сказочно! ))))

Га
Галина

я есть!!! )))) как меня нет!! )))

Б*
Борис ****

Смеётесь.....Вам смешно...Вам можно...

Га
Галина

нет! мне не смешно....

Б*
Борис ****

Только женщина может сказать "ну, да, ты прав" таким тоном, что сразу чувствуешь себя виноватым...)))))

Га
Галина

бывает! )))

Галина Зайцева (Ванина)

"Мой дядя самых честных правил"...

Денис Кайназаров

жаль но чащае всего так и есть...

Валентина Дмитриева

И получила ли бабушка пенсию?

Виктория Шаповаленко

Нет,она носит ей лекарства)))))

Татьяна Бисерова

И решить вопрос с завещанием