Альтер Эго

Все мы немного строители, с праздником!!! Какие объекты на твоём счёту?

Ответы
Епифания

Все мы зодчие судьбы
И несём с стене времён
Или подвиги борьбы,
Или рифм чеканный звон

Надежда

Метровый крокембуш

Надежда

Глаза бояться, руки делают)

Галина Галчонок

не спорю,, и тем не менее ... ты вообще молодец и хлеб печешь и такие вкусняшки делаешь ,, только не пиши что еще и вышиваешь 🙂 у меня комплекс неполноценности будет

Надежда

Просто я люблю еду)
Не вышиваю! Все ок))

Галина Галчонок

фуууф полегчало🙂.... шутка 🙂

Надежда

😉

Владимир Черакаев

С праздником!

Ст
Старый

Толпа

~L
~Eva Lansca~

Хммм

~L
~Eva Lansca~

В Москве : Второй мед.институт , Детская больница им. Раисы Горбачёвой , МГИМО ( новый корпус на Юго- западной) , столовая ЦК КПСС , столовая МВД , вычислительный центр МВД , торговое представительстельство Канады , новый корпус Посольства Америки.

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Контора называлась "ГлавМосПромСтрой" .