На
Натали

Почему милиционер, употребляющий наркотики, сажает в тюрьму наркомана- не милиционера? Или милиционерам можно употреблять наркотики?

Ответы
Вальо

надо,сдавать! потом премия,,,,,,,крахмалом,и,,,,,,,,,,в итоге! будет сидеть,,,и ...cдавать!!! и,,,сдохнет!!!!сдавая и снова, воскреснет для этого дела! итог; не думайте

Андрюшка

мусор не может никого пасадить сажает суд прокурор назначает срок судья выносит вердикт а мусарня вообще ни при чем

На
Натали

видимо, ты с мусарней еще не сталкивался.

Андрюшка

ага я с ними плохо знаком но срок точно не они дают могут задержать и провести расследование дальше их полномочия заканчиваются

Трофимов Владимир

властям всё можно....да и ни кто не поверит - милиционер наркоман....

На
Натали

конечно... не поверит... а если это правда?

Трофимов Владимир

конечно правда - но ни кто не поверит...

На
Натали

а почему мы вынуждены так жить и мириться с этой правдой?

Трофимов Владимир

это удобная правда - в большинстве для всех...иначе надо что то менять

Ва
Валера

Он же памяьник

На
Натали

памятники наркотики не употребляют. они неживые.

Александр Карачаров

можно

На
Натали

ух ты оказывается вон оно что... значит милиционер-наркоман - это нормально. законно. а я не знала...

Александр Карачаров

им все можно

На
Натали

вот у них крыша и едет от вседозволенности.

Александр Карачаров

ну пускай едет,вы их стороной обходите

На
Натали

да. лучший вариант.