Аня Розенблюм-Задунайская

Я сижу и думаю, зачем я удалила с диска все песни Лед Зеппелин? А как бы было прекрасно сидеть , писать ответы и слушать музыку! Конечно, и смотреть в окно! Или дальше в небо? Или еще дальше? в космос? Или еще? в вечность? Во вселенную? А вы можете мечтать? О чем вы мечтаете? Знаю, что ответов не будет. Просто подумать? Зачем мы живем?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Чем же чудесна жизнь наша земная ? Вот уж полвека пытаюсь понять Каплю за каплей все выпивая Не устаю для себя повторять . Летним рассветом с туманною дымкой Жёлтым покровом осенних лесов Юностью ранней с влюблённостью пылкой Памятью долгой не сказанных слов. Трепетом светлым в глазах с поволокой Теплой улыбкой при свете свечи . Смехом детишек над снежною горкой Треском поленьев в банной печи . Блеском звезды в синем небе хрустальном Скрипом снежка в морозной тиши Да Рождеством в светлом храме старинном И благодатью в глубинах души ....

Дмитрий Jidemon

А Вы теперь подумайте, что мы больше планета океан, чем суша. Попробуйте смотреть не в даль а в глубину)

Аня Розенблюм-Задунайская

Океан больше, чем земля! На ЗЕМЛЕ! Я спрашивала про другое. ВЫ не поняли. Конец моего вопроса: А вы можете мечтать? Я пишу свои вопросы со смыслом, не как ученица в школе. ВЫ не поняли! В ответах. ру. там тупые ученики спрашивают как решить загадку. Я надеюсь, то здесь более умные люди! Давай я попробую тебе ответить на твои 3 вопроса? Уже ответила! Ну ты и тормоз!!!!! Ты где родился? В сказке какой-то? В другой вселенной? Где мозги не нужны?

sh
shlooz111

Всегда можно набрать в поиске Плант или Лестница в небо и послушать. Собственно так иногда и делаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и сделала! Но не могу слушать и писать ответы. одновременно.

Р А

Аня ,Аня Бог создал Вора , Чёрт Прокурора Истина вроде ясна. а ЖИТЬ чТОБ ЛЮБИТЬ аНЮ

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Ну вы и загнули! Начав читать ваш ответ, я покрылась холодным потом! Думала, что вы призовете меня к черту! А вот как оно как хорошо получилось! Ведь я Пятый элемент? Я почти Лилу? 🖼

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы девушка с распущенной косой, мои губы трогала губами.

Зиннур (Октябрьский)

Набери в виде, нет же проблем, у нас же хорошая погода.💋

Аня Розенблюм-Задунайская

Посмотрела . впечатляет. Уважаю таких.... Как вы относитесь к Сузи Кватро? Слушали ее? 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, нравится, как она выступает в паре с лидером "Смоки".🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

ок. мне тоже.

Зиннур (Октябрьский)

История повторяется.

Warlock

...Это перебор.. Просто выйди ночью на улицу.. Вгляни на небо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Надеюсь, что я не ваш личный враг?

Warlock

..Ты мне нравишься.. Так что успокойся..

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите серьезно? Я часто хамлю, чтобы заинтересовать ответчика. Или задаю дурацкие вопросы. Мне интересна реакция. Для этого и ник взяла непонятный. Еврейско- молдавский. Раньше меня обзывали еврейкой. Сейчас нет Я сейчас стала лучше! не ругаюсь. Вернее стараюсь не ругаться! 😁💃

Warlock

..Я тебя понял.. Обзывать не собирался.. А евреи знакомые есть. И в школе . почти за одной партой сидели.Не вижу пределов.. И знакомые есть в Приднестровье...Но сейчас бардак..По всей России.Так что без обид..

Виктор Соловьев

О мудеешь!!! ))). Значит найдешь смысл..

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла первое слово. У вас есть шанс.

Виктор Соловьев

Когда задаешь уже о смысле жизни вопросы ..Значит мудреешь)))

Аня Розенблюм-Задунайская

После твоего ответа. Я зависла. Значит так? Я мудрею? И это так я хочу посидеть без ответов. Я хочу понять себя. Подумать о себе. Знаешь, если я думаю, то я плакса! за музыку я переживаю. Сейчас слушаю ЛЗ. Детка я тебя покидаю. 1969.

Виктор Соловьев

Это у многих такое есть. чувствительность растет..Эгоизм плачется о жизни поломатой)))).Но есть в нас ценнее всех богатств Душа..она живёт вечно..А вот. Услышать ее и рожден человек...

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! Душа? Она вечная! Моя. И твоя! Услышать ее это мелко! Главное свою душу не опорочить, не ввести в грех! В сторону зла! Смотри! У меня были спорщики из Украины, они все исчезли. Я верю, что Добро побеждает Зло!

Виктор Соловьев

Услышать ее и не сделаешь больше грехов..)) Она будет подсказывать как правильно..

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не гуру! Я совесть! Я правда! Спросите меня и я вам отвечу.

Александр

Послушай Kingdom Come ,они не хуже Zeppelinов

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивил! Если по первой песни если, то ты открыл мне другой мир!

Александр

Ой,там есть такие медляки!!!... Не спорю,у Планта тоже много хорошего есть!!!

Иван Петров

Можно заново скачать из интернета

Аня Розенблюм-Задунайская

первый ответ за 4 дня.

~{Интригующий Квест}~

ЭКО тебя понесло фантазерка!))

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть я пишу Эклектику? А если другие люди меня понимают? Что я ПРОТИВ единой россии? Против власти,Против жуликов и врагов? Против Путина! Теперь ты понял?

~{Интригующий Квест}~

Короче- так и скажи что ты,сплошной негатив; всегда и во всем...и нехер мне голову морочить,полоумным и бредовыми фразами...!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты сам то в адеквате? Я написала тебе мое отношение к власти. Что хочешь? Подонок? Ты сам то нормальный? Ты меня уже утомляешь! Спрошу у тебя один вопрос! Чей Крым! Потом продолжим, предатель!

~{Интригующий Квест}~

Ты меня уже давно утомила малахольная...!)) Но ты меня веселишь, и потому мне весело...А Крым,был и будет Российским!

Аня Розенблюм-Задунайская

Крым - наш! За твои добрые слова я , пожалуй,тебя в ЧС. Извини! Я тебя утомила! Я не хочу утомлять! Я тебя спасаю!

Вячеслав Серкин

Предназначение исполнить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Слав! Ты написал ответ, что нужно думать час! Очень хороший ответ! Исполнить, что мне начертано! На этой мыслей и закончи. Ибо! ибо мы друг? Разные жизни нам начертаны? и разные судьбы? У вас одна жизни Я вас люблю! Хотя никогда не видела! Учитываете в ваших ответах! НЕ гнобите меня!

Бо
Боka

Смотреть в твое декольте

Бо
Боka

Я замужних принимал, сами ходили и как меня не убили

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас не понимаю. Давайте остановимся? Чувствую вы мразенышь! Чиновник! НЕ на вижу таких!

Бо
Боka

Оо, свинюшка ты 🐽 сразу оскорблять, блять. А сначала понравилась. Я был переводчиком на заводе и рабочим попеременно. Фото сделано в кафе, где иностранцы тусовались. Ну, всё равно тебя в друзья добавлю , чтоб видеть тебя. Интересная ты, хоть и невоспитанная

Аня Розенблюм-Задунайская

О как? Я невоспитанная. А если потом получится, я умнее вас? И воспитанее? А ты окажешься чиновником, взяточником? И неприличным? Как тебе такой расклад? Я не брала взятки! А ты? Ты смешной! Я уверена, что ты взятошник! Конечно, а я свинюшка!

Бо
Боka

😍🥰

Николай Костров

Мне помогает - Youtube.

Николай Костров

Для Души , Делюсь -

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала! Выдержала твои мысли. с трудом. Червяк ты! Все одинаково! ерунда, беспринципная! Ты либерал, голимый, Поставь Бетховена аппосионату!

Николай Костров

вот и отблагодарила, как кипятком обожгла.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Бывает. Извини ( те) если я вас обидела!

Николай Костров

Нет Анечка, всё в норме, улыбнулся, да и только.

Вера Гудкова

Чтобы радоваться.

Nigga Ball

🥴