Елена Шувалова

Загласно законам грабёж людей посредством банков приветствуется, а грабёж банков посредством людей наказывается. А по че

А по чему?
Чё то тут не так.

Иванова Татьяна

Глупости пишете про грабёж банками людей.
Ни один банк не заставил меня брать кредит. Людьми движет желание получить незаработанное здесь и сейчас.
Банки работают для приумножения сбережений людей, которые также люди несут в банки сознательно.

Вероника Рудая

Так Законы банкиры пишут, а купленные депутаты утверждают... Россия.

Kirk Masaloff

откуда у бомжа комп?)))))

Миша Шангин

Проснулись.. . Это во всем мире так. Вы не знали разве, что это "цивилизованно" и "прогрессивно"?

Денис

А. Я. Розенбаум хорошо ответил песней "Что то здесь не так! "

Анюта Круглова

Потому что тем, кто пишет законы, банки куда как важнее, чем люди.

Алена Зиброва

Банк никого насильно не заставляет, а грабеж - это насильственные действия.

Игорь Попов

Вас лично банк грабит?
НАхер тогда бабло там берете или несете туда?

Элмира Нурбай Кызы

Банк создают мошенники
попробуйте взять кредит

честные заёмщики и вкладчики РАСПЛАЧИВТСЯ

Антон Кулешов

Ростовщики очень трепетно охраняют свою собственность - попробуй укради или ограбь. Застрелят. А вот если частник понаставит капканов в своем владении - посадят.