Арвен

Кто наказывает людей?

Дима Пирский

Сами себя наказывают, своими действиями, мыслями, по закону причины-следствия.

Га
Гайк

Возмездие существует.

Лена

Совесть.

Александр Череп

высшие силы ...а иногда простые обстоятельства

Ма
Марат

А может быть это не наказание, а так нам кажется! Может быть нас испытывают на прочность?

Александр Власов

Они сами себя наказывают... у каждого для наказания свое время.
А вот чем... это уже судьба...

Diypaliuch

Мы сами принимаем решения и сами рано или поздно наказываем себя ..

Юлия Тимощук

Брльше чем сам себя, человека сильнее ни кто не может наказать

Bek-1 Djon

Жизнь.