Акулина

Вот какие нерадостные выводы:
1. отношение к вопросу (соответственно хозяину) очень сильно зависит от ника и аватара..
2. одна и та же тема от разных участников (Ж и М) так же воспринимается и обсуждается по-разному..
3. правила сайта одними соблюдаются ( их всего-то о вопросах), другими игнорируются..
🖼
много еще, но достаточно и этого...теперь заменим некоторые слова (не озвучу какие), и получится модель чего?

Ответы
Дуб Дубом

заведение с невысокими моральными принципами😆

Акулина

почти

Майя Петрова

базара

Акулина

пойдет

Акулина

или борделя?