Татьяна Иванова

Сейчас ходит катер-Ракета по каналу им.Москвы? И если да,то какой маршрут?

Ответы
Елена Данилова

Знаешь, это сердечко мне больше напоминает петрушка. ..леденец такой был раньше... и еще на крышах домлов делали петушка иди конёк так он назывался 😊

Наталья Копылова

Ракет не видела,а вот небольшие катера-речной трамвай...ходят...до Горок плавали с остановкой ,на берегу что там ели .играли(с внуками лет 5 назад )

Татьяна Иванова

Здорово то как! Может и сейчас так можно. А Горки,это правительственные Горки 2?

Георгий Ламбоцкий

Ходит, увы, без промежуточных остановок и цена как на прогулочную яхту, а не транспорт.

Татьяна Иванова

?! Более 100 рублей?

Георгий Ламбоцкий

гораздо больше. катался лет 5 назад. Это давно уже не транспорт ни по цене, ни по регулярности сообщения

Татьяна Иванова

Жаль как.Так красиво плыть по каналу Москвы!

Георгий Ламбоцкий

поплавать-то можно. Но это уже развлечение, а не средство добраться до места.

Татьяна Иванова

Сейчас этот маршрут чудесен. По 360 ДВИЖЕНИЕ показывали.

Георгий Ламбоцкий

Он и тогда таковым был. Только теперь тариф, доступный далеко не всем, и транспорт, давно морально и технически устаревший.

Татьяна Иванова

Все современное..Только до прогулочных катеров прогресс не достиг еще

Маргарита Злющая (77Мск)

В Москве уже десять лет нет Ракет! Они все в Сибирь уплыли... К сожалению....

Татьяна Иванова

Говорят прелесть и незабываемо..

Маргарита Злющая (77Мск)

Прогулка на теплоходе?? Просто времяпровождение)))

Татьяна Иванова

Есть и маршрутные,рейсовые катера.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть конечно!

Татьяна Иванова

В них билеты не дорогие. Они ходят от Речного вокзала (метро) по Клязьменскому водохранилищу.До Аксакова и назад.

Наталья Копылова

ой,так это не по каналу мы плавали,а по Мосве реке

Татьяна Иванова

А есть еще канал им Москвы.Его строили пленные немцы и наши заключенные еще во время Сталина. Раньше были по берегу его памятники .Странный и интересный канал..

Slawa Zil

В детстве катался на "РАКЕТЕ" по Москва реке!

Татьяна Иванова

И сейчас можно.Попробуйте! Как в детстве!

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна Иванова

Раньше можно было сплавать в Ленинград. Там две ночи жить прямо на теплоходе. И через три дня назад! Сейчас Питер спит...и не развивает речную навигацию..

Александр Грызлов

Раньше много что было

Татьяна Иванова

Сейчас то же не мало!Согласитесь... Поболее чем раньше!

Александр Грызлов

Слглашусь

Татьяна Иванова

Пусть Питер живет ровно и спокойно.

Александр Грызлов

Правильно