Лу
Луна

Есть дилема купить квартиру в Москве или в Сочи. Иногда приезжать и жить там. А так сдавать хочу. Где бы вы купили?

Ответы
Антонио Гареев

Инвестировал бы эти средства в дипозиты, либо акции предприятий предварительно проведя АХД этих предприятий, чтоб не оказались они мыльным пузырем, а стабильно приносили доход. Привязка же себя к Москве, либо Сочи на мой взгляд иррациональна, вдруг ты захочешь рвануть в Приморье, Карелию, Урал иль Сибирь - отдохнуть, живописные места посмотреть и т.д.?

Лу
Луна

Спасибо за инфу

Татьяна *

Вопрос, кто будет заниматься сдачей жилья? Через риэлтора? Тоже жулья полно. И как контролировать жильцов, чтобы они всю квартиру не угробили?

Лу
Луна

Если оплата приходит, значит всё хорошо. А сдавать через риелтора. Найти риелтора с рекомендацией от директора

El Fuego

в Москве если по аренду .. там больше богатых и она нужна круглый год.. а вообще я бы купил квартиру в нормальной стране ..

Лу
Луна

В какой стране?

El Fuego

мне нра две страны Канада и Австралия.. Европа тож но слишком уж стало пахнуть новой большой войной

Роман

Недвижимость в Сочи есть. А Москву я не люблю. В принципе до нее 400км, при желании можно доехать за 4-5 часов

Лу
Луна

А сейчас где живёте?

Роман

Нижний Новгород

Лу
Луна

И я в Нижнем Новгороде

Роман

Тоже круто

Vlad Korn

В Москве выгодней сдавать - круглый год. В Сочи сдавать можно только в сезон (май-сентябрь).

Во
Воланд

Я бы купил в Монтенегро. Толко пишут что, наших с некоторых пор не очень то видить хотят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имею возможность в Мексике у залива.. и здавать выгодно.. но не имею желания...

Св
Свят

Лучше в Сочи. А в Москве работать и снимать. Тогда будет баланс!!!

Лу
Луна

Хорошо

Нептун

в сочи оч дорого, не потянете, в москве дешевле

Нептун

на объявления в сочи нельзя ориентироваться, реальных лотов там оч мало, просто попловки для заманухи, чтобы потом предлагать иное

Лу
Луна

Может потяну

Нептун

лоты в объявах попловки, цены оч высокие, лотов очень мало, а риэлторов тысячи

Лу
Луна

В Москве тоже замануха есть.

Нептун

ну в москве лотов больше и новостроек валом, проще, какой бюджет на объект максимум?

Ирина Славянка

Нигде не хочу. И бабосов нет на такие квартиры!

Ирина Карпова

в питере.в доходном доме Бака.

Лу
Луна

Слишком мрачная погода

Ирина Карпова

меня все устраивает.а сочи- жара- не люблю.

Лу
Луна

Спасибо за ваше мнение

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Лу
Луна

Спасибо

Зд
Здравствуйте

Ой,мне б на хлебушко деньжат

Warlock

..Я бы выбрал , где потише..

Аксинья

В Сочи. Не люблю Москву!

Лу
Луна

Почему сочи не любите.

Аксинья

Я же написала-Москву не люблю. В Сочи купила бы.

Лу
Луна

О да, я сплю на ходу.

Аксинья

🤷‍♀️

Олег

Кому Сочи зимой нужна?

Радость

🖼

Олег

На розы похожи. Красивые.

Радость

Третье их название Ирландская роза.

Олег

Так и подумал

Радость

А второе - лизиантус.

М.
Максим .

Там где синий асфальт.

Лу
Луна

А где синий асвальт?

М.
Максим .

Смотреть надо.

Lliry Hess.

Ох уж эти спекулянты.

Lliry Hess.

Это и есь спекуляция.

Лу
Луна

Ну и что

Lliry Hess.

Ничего. В приличном обществе это не пройдёт.

Лу
Луна

Пойдёт. Спрос есть, знасит будет и предложение.

Lliry Hess.

Значит это неприличное общество.

Ко
Котэда

а где хочешь сдавать?

Лу
Луна

И там и там

Ко
Котэда

купи третью в питере

Лу
Луна

Нет дожди

Ко
Котэда

ну в самаре

Сильвия Нагваль

Я бы в сочи, конечно

Ольга Колесникова

Я бы купила в Сочи