Андрей Север

Шесть редких лесных драконов впервые родились в Московском зоопарке.

Ответы
Анни Странница

Как бы их увидеть? Или для этого нужна волшебная палочка от Олливандера?

Андрей Север

Гаррик Олливандер (англ. Garrick Ollivander) — полукровка, мастер волшебных палочек, глава фирмы «Олливандер», владелец магазина в Косом переулке. Семейство Олливандер изготовляет волшебные палочки с 382 года до н. э. Учился на факультете. Значит да.

Андрей Север

Ну что поехали.....

Анни Странница

Палочки у нас уже есть - вперед в Москву смотреть драконов!🐉

Андрей Север

Это да

Sonik In The Фингерс

Наверное драконьи яйца высиживали

Алексей Юрьев

Да есть такие.🖼

Андрей Север

Это радует

Rima Kravcenko

когда полёт увидим их?

Андрей Север

В космос полетят....

Rima Kravcenko

да ладно!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слава вове

Людмила Канивец

😳