Елена Крючкова

Вы бы смогли себя в еде сильно ограничивать, что да же голод испытывать, слабость, упадок настроения и всё для хорошей фигуры, если по другому нет возможности?

Ответы
Михаил Батов

Ради фигуры - нет! А так - ежегодная голодовка 10-12 дней в конце апреля, пока не сброшу 8-10 кг. Затем арбузная диета в конце августа - только арбузы и 70-100 грамм чёрного хлеба в день, 15-20 дней. И зимой, в январе, винная диета: каждый день бутылка массандровского десертного "Кокура" , 6-8 дней, между Новым и старым Н.г.. Состояние здоровья - удовлетворительное, зубы в море оставил, сердечко пошаливает, но терпимо, импотенция прогрессирует, но тоже терпимо...

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Михаил Батов

ОК

Ольга Брюшинина

Один раз так худела:мысли только о еде)))Упадка сил не было,питалась по чуть-чуть каждые два часа,часов до 7 вечера.Похудела на 12 кг.Набрала,конечно,их обратно через какое-то время.Второй раз совершить такой подвиг так и не могу собраться))

Елена Крючкова

Да я вот то же уже не могу как раньше.

Елена Корсикова

Нет. Зачем себя мучить и устраивать испытание. Когда человек сыт, у него нет мыслей, что все время хочется жрать и поэтому настроение на нуле.

Александр Козлов

возможность есть всегда. я счас от хлеба и от сладкого отказался. остальное все ем. а еще есть интервальноепитание.. короче способов много.

Елена Крючкова

эффективное похудение, особенно в сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями

Александр Козлов

вот так и делаю и йогой занимаюсь , и по дому работаю

Лу
Луна

Сыроедение тоже помогает сбросить. Есть тольео то что можно есть сырым. Овощи и фрукты. Сельдь тоже можно. Сырые яица. Хлеб нет

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Константин

Нет конечно..это дурость.. надо есть во время и понемногу..все придет в норму и вес тоже

Елена Крючкова

Не получается у меня так, надо немного больше силы воли прилагать.

Константин

Ты не пробовала просто

Елена Крючкова

Пробовала 2 кг уходит и потом снова возвращаются.

Константин

Привыкаешь потом и лишнее не съешь..а не съешь не прибавить

Иван Крон

Ограничивать нельзя ещё сильнее есть хочется , нужно менять привычный рацион .

Очень Мрачный Сударь

Нет. Надо просто всё делать правильно. Хуже всего худеть голодая.

Очень Мрачный Сударь

Плов надо с бараниной

Елена Крючкова

Баранину я не ем.

Очень Мрачный Сударь

Говядина

Елена Крючкова

Говядину то же не ем.

Очень Мрачный Сударь

Них уясе

К А Й Ф У Ц И Й .

в европе шяс попуярен оцемпик для похудения за год 10 кг уходит

Елена Крючкова

Однако «Оземпик» — рецептурное лекарство, которое назначают только людям с сахарным диабетом второго типа.

К А Й Ф У Ц И Й .

О ты в теме 👍 в росии коррупция так что вперед

Дмитрий Галимов

К хорошему диетологу надо идти,а не морить себя голодом

Майя Петрова

Мне такое не помогает, надо ещё добавлять физ. нагрузку

Елена Крючкова

Понимаю.

Ев
Ева

Изредка на меня находили диеты. Но, в целом, нет, не могу

Наталь

иными словами - ради привлекательности? Нет.

Николай Ntv

Итак, она звалась Еленой, в фигуре честнолой

Ле
Лена

Нет, последствия могут быть непредсказуемы

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Ле
Лена

Пожалуйста

Vampir .

Нет.Все это херня,Гены не Наэбать....

Дмитрий

Не для фигуры пост слышали такое

Ол
Олег

считайте, что у меня анарексия...

Елена Крючкова

У меня то же была анарексия, но я хорошо выглядела.

Ол
Олег

я и щас хорошо выгляжу... надел пиджак - жене пришлось растаскивать кубло...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не знаю. Не истязала себя так.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Простите, хотела написать СЫТНЫЕ! Конечно же они низкокалорийные

Елена Крючкова

Ну тогда согласна.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я плов и гречку с грибами делаю. Очень вкусно. Да сейчас легко поститься - всяких продуктов полно

Елена Крючкова

Да же майонез постный есть.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, и тортики постные)

Александр Грызлов

Зачем издеваться над собой