Анастасия Тютенькова

Хочу поступить в медицинский институт... Как считаете не поздновато ли!?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в Склифософского никогда не поздно, да и сдавать ничего не надо; привезут, примут в лучшем виде, даже положат и накормят (если конечно сможете)

Святой Котец (Кz)

Учиться никогда не поздно! Я на врача учился 1 год , но потом ушел ... не понравилось. Ну не сама учёба , а практика , просто нудная была

Ежик Колючий

5 лет учебы, 5 лет ординатуры... до того как разрешено будет нормально практикой заниматься... решать тебе..

Ежик Колючий

я просто служил, а потом по контракту... зато теперь знаю как по лесам ходить...

Ежик Колючий

правда было это 12 лет назад

Анастасия Тютенькова

А счс чем занимаетесь в итоге?

Ежик Колючий

вообще сисадмин... но просто с друзьями в леса на несколько дней уходим отдыхать...

Анастасия Тютенькова

ясненько

Алексей Дементьев

медицина не относится к точным наукам,сдох так сдох,ка лечить людей можно в любом возрасте)))

Александр Трегубов

никогда не поздно,если есть интерес к этому то особенно поступайте 👍

Александр Трегубов

наверняка из вас получится хороший врач) 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Курс дурдома "Спрашка" уже прошла,значит еще не всё потеряно😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда поступай скорей, выучись на врача и лечи людей)))

Го
Горец.

А Гиппократ сказал, что клятву ему давать никогда не поздно

Hidoyatullo Ismatulloev

Будет поздно когда станешь бабушка так что вперед

Акиана

Нет. Все от вашего желания и возможностей зависит

Алексей Калашников

а сколько Вам? на медиков ооооочень долго учатся.

Анастасия Тютенькова

Ну как-то так...

Алексей Калашников

у нас соседка долго училась на педиатора. ей нравились детки. ушла в косметологию, не выдержала. не смогла смотреть как страдают и умирают маленькие дети.

Анастасия Тютенькова

Тоже верно... тяжелая профессия врач

Владимир Мизин

в самый раз от хитраятолько поступи.... 👍 👄

Павел К.

учиться никогда не поздно , в 32 будешь врачом

Валерий Иванчик

патологоанатомом никогда не поздно стать

Олег Горохов

поздно уже... если по ведовству пошла, то...

Алексей Шутов

До 27 лет в институт принимают по моему?

Алексей Шутов

Хотя я не прав.Узнал до старости принимают.Поступайте!!!

Барабан Барабанович

не надо-ведь и там колдовать станете)

Виталий Моисеенко

Нет. Поступайте скорее. Поторопитесь

Андрей Жигалов

если есть желание, то почему бы и нет

Usmon Rahmonov

Нет в конце май начинается экзамен

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не поздновато относительно чего?

Анастасия Тютенькова

Возраста

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эмм... ну, 26 значит... смотря каким врачом ещё... 6-9 лет обучение... а в 32-35 лет может уже и перехочется быть врачом... хотя... ещё в процессе обучения перехочется 😂

Анастасия Тютенькова

Все возможно. Но мне думается, что в данном возрасте желание куда уже осознонней, чем лет в 17-18

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не всегда, но есть и такое... если есть непреодолимое желание стать врачом, то почему бы и нет? ковыряться в людишках это прикольно 😊 вообще, я бы посоветовал почитать профильные форумы по специальности, и понять все плюсы и минусы, так будет полезнее для выбора 😊

Анастасия Тютенькова

Знаю и плюсы и минусы, меня не пугает. Но знаю и себя, слишком переменчива в своих желаниях...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

одно дело желания, другое дело выбор профессии почти на всю жизнь, на обучение которой надо потратить кучу лет... стоит заметить, что после 100% решения пойти учиться, придётся по-любому меняться в жизни... и любо бороться с переменчивостью, либо в итоге будут несколько зря потраченных лет жизни...