Болат Нурмухан

Однажды, в одном городе собрались две мафиозные группировки и захотели разобраться,
но не стали делать это в городе, что бы не покалечить мирный народ и здания.
Решили они поквитаться в лесу!! Назначили место, время, пришли и тут началась битва!!!
Бьются они бьются кровищи - река, щепки летят, деревья падают.
А ТУТ ПРИШЁЛ ЛЕСНИК И ВСЕХ РАЗОГНАЛ!!!!

Ответы
Ан
Анна

Очень веселая история! главное, что хепи энд!

Светлана

вон оно чё..........Разгон. однако!!!!!!!

Kseniya A

Настоящий русский мужик!