Самая Счастливая)

Кто за то чтобы зло на всей земле уничтожилось?Кто есть антихрист в наше время?Как победить жестокость?

Ответы
Самая Счастливая)

Украинский народ...Примите соболезнования от нас...мы всем сердцем и душой с вами...Господи,накажи этих фашистов-которые применяют оружие против безоружных людей...и сжигают заживо-это нелюди,а звери...Мы хотим мира,пусть наконец будет мир,господи защити людей на Украине...Аминь!

Пан Квинто.

аминь...

Наталия Стругай

Господи -дай нам силы пережить это

Самая Счастливая)

Да,господи,помоги этим людям...аминь!

Радость:)

аминь!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

антихрист=адна сторона мидали христос =другайа старона мидали тада антихрист+христос+всё чито между тйэми старонами=0=О=А ДАЛЬШИ ЗЕМЛЯ на трёх китах или читирёх сланах и чирипахи)))))))))))))))))))))

Лариса

Добра без зла не угадаешь. Бог отдал Землю во власть Сатане. Жестокость непобедима. Всё?

Самая Счастливая)

Добро победит!

Лариса

Только тогда ты не будешь знать - где добро. Зло тоже под видом добра часто выступает.

Самая Счастливая)

Это зависит от того-кто и как воспринимает это добро-кому-то во благо...а кому-обратно...

Лариса

Следовательно ,уничтожать зло - бесперспективно.

Паша Гусев

человек и победить жестокость может только человек простите за демогогию

Маргарэт Абытова

К сожалению боюсь это не будет никогда общей целью для всех

Самая Счастливая)

А для вас лично?

Маргарэт Абытова

У меня маленькая доча думаю этим все объясняется:)

Самая Счастливая)

Будет борьба между добром и злом-победят сильнейшие-это кто за добро.Никому нельзя находится в стороне...Эра водолея наступила-эра добра...Победа над злом восторжествует!Аминь!

Самая Счастливая)

Добро нужно для наших детей...Я тоже воспитываю дочь... 🙂

Светлана Вавилина

быть самому добрым и понимающим, и обязательно альтруистом

Людмила Кирчанова

Воспитывать детей с детства,самим быть добрее

Милена Лихачева

Надо учить своих детей добру а не злу

Юля Шамшина

сложные вопросы и не исполнимые

Самая Счастливая)

пока да...Но придет время...И дет новая эра-Водолея,все получат по заслугам...Аминь...

Юля Шамшина

возможно

Константин Холодных

На какой вопрос отвечать?

Самая Счастливая)

на любой...

Константин Холодных

Ответы на все три: Я. Посмотри новости. Любовью и пониманием.

Ляйля Джасакбаева

Сложно очень сложно

Самая Счастливая)

Да но нужно...

Ляйля Джасакбаева

Согласна

Жанна Щербакова

за мир во всём мире

Самая Счастливая)

Я за мир...

Андрей Прибылов

Надо всех любить

Самая Счастливая)

Да 👍Пусть любовь спасет мир!

*** Natalia ***

Быть терпимее.

Мереке Абдрахманов

только силой

Самая Счастливая)

И верой...аминь!

Мереке Абдрахманов

с наступающим Великой Победой

Самая Счастливая)

Спасибо,взаимно!И пусть любовь спасет мир...

Мереке Абдрахманов

спасибо,будем жить

Самая Счастливая)

Да...я за мир!

Мереке Абдрахманов

удачи вам

Самая Счастливая)

взаимно!

Наталия

Очень трудно

Самая Счастливая)

но надо,в наших силах...Добро всегда побеждает...

Назгуль Касенова

добротой