Ирина Лавелина

Завтра 28 сентября Всероссийский День Чтения "Читаем классику". Люди почитайте что-нибудь. Ответы не требуются.

Ответы
Helena Veselova

Спасибо, обязательно. Скорее всего, выпадут мне сказки. 😄

Ирина Лавелина

Спасибо Вам.

Сергей Селезнёв

не могу - у табурета ножки расшатались....😂

Десант

не хОчу такую литературу, не люблю

Ирина Лавелина

А Вы попробуйте. Я тоже любительница фантастики. Но вот через силу прочитала стихи поэтов серебряного века - понравилось, не все конечно. А "Матренин двор" Солженицына. Ненавижу Достоевского, но прочитала "Идиот". Поняла.

Десант

Я больше люблю научно-популярную литературу, где конкретные знания.
Эзотерику, Теософию люблю

Ирина Лавелина

НП тоже люблю. А эзотерика и теософия не для меня.

Десант

А я с детства это любил, конечно сложно было что либо достать, но всё таки