Luckyman 🔮

Зачем девушка ищет спонсора?

Ответы
Фрол

содержанка одна тут пишет ищу спонсора 25 лет красивая стройная ее стали комить все подряд она отвечает А почему я должна работать если у меня все при себе я же достойна того чтобы меня содержали часто посещать шопы ездить отдыхать за границу

Фрол

я в ахуе с таких такие тогда хер изо рта вынимать не должны

Василий Бубновский

А что тут непонятного? Это один из видов проституции: баба раздвигает ноги и сосет хуй, а мужик платит за это ей деньги (спонсирует).

Анатолий Скорняков

Не перевелись еще халявщицы которые готовы выполнить все прихоти и лишь бы не работать.

Александр Жданов

ну, кто то должен поддерживать рабочее место в состоянии востребованности...

Николай Лаптандер

Чтобы часть хлопот переложить другому работяге.

Лоуренс Аравийский

Работать не хочет, а красиво жить не запретишь. Пусть лет пять, но от души!

Luckyman 🔮

Точно 😆

Alex Blackmaster

что жить легко не напрягаясь, в своё удовольствие, не парится.

На
Натощак

хочет стать женщиной с низкой социальной ответственностью

Анастасия Лобанова

Меня зовут Настя мне 13 лет ищу парня в городе Богородск

Luckyman 🔮

Настя здравствуй 👋 Зачем его ищите? Он вас обидел?

Нептун

чтобы ни в чём себе не отказывать тратя чужие денежки

Luckyman 🔮

Начальница! 🤦‍♂️😆

Нептун

ну, привыкла пользовать плоды чужого труда

Людмила ...🇷🇺

А кого или что искать? Куда вложить свои инвестиции?

Luckyman 🔮

Ахахахах ну ладно

Ве
Вера

Рыночные отношения. Этим сейчас никого не удивишь.

Сергей Антипин

чтобы лавировать , лавировать, да и вылавировать)))

Luckyman 🔮

😅😅😅

Владимир Гулинский

Для оплаты потребностей за рамками возможностей.

Luckyman 🔮

Для оплаты ЖКХ 😂

Алекс Венцель

Чтобы менять свою молодость на его денежки...))))))

Luckyman 🔮

Что верно и верно. Продажные чаечки.

Че
Человек

тунеядка работать не хочет а хочет торговать.

Ви
Виктор

Чтобы узнать, когда стала старая и страшная

Людмила Воткаленко

Видимо, хочет ни в чем себе не отказывать)))

Кот Кот

Её зарплата не соответствует её запросам

Luckyman 🔮

Точно!

Ко
Костя

Чтобы подняться по социальной лестнице

Татьяна

По какой лестнице?

Ко
Костя

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Социальные лестницы — это легальная возможность смены социальной роли или статуса, возможность улучшения (ухудшения) своего положения в обществе, способствующая и восходящей, и нисходящей социальной мобильности.
Если в случае с социальными лифтами во многом решающие факторы — субъективные, то в случае с социальными лестницами они более объективны.
cyberleninka.ru
Мобильность населения как фактор стабильности...
🤭🤭🤭

Татьяна

Интернет любит😄

Ко
Костя

Из малообеспеченной перейти в статус обеспеченной. Потом в статус с достатком и так далее если повезёт.

Аи
Аид

Хочет хорошо жить,и нихрена не делать....