Са
Саша

Хожу и песни пою ) что вы подумаете ? Я псих )?😃🎈🤗

Ответы
Малина

Меня песня сопровождает всю жизнь! У меня мама поет отлично! Я пела в школьном хоре, на всяких концертах, закончила класс фортепиано, потом в городском ансамбле, в университете опять же на всяких концертах. И сейчас меня периодически приглашают на концерты выступить. И дома пою и с друзьями пою и в дУше и когда убираюсь!! Пойте, если есть настроение ! Это же здорово!!👍👍👍

Са
Саша

Спасибо дорогая в школе я пела в хоре..а вот фортепиано начала и не получилось доучиться в детстве из-за школы.

(◆_◆)

Да не. Мня тож иногда тянет, если будняя суета заебет. Почемуто так и лезет в голову: "Выйду ночью в поле с конем. Ночью темной тихо пойдем...."

Са
Саша

Только мы с конем, по полю идём

(◆_◆)

В поле никого не видать.

Татьяна

почему псих? Наша главбуся вон тоже в своем кабинете песенки мурлычет. На учете у психиатра не состоит🤣

Татьяна Курбанова

Разговаривать с предметами , это ещё не диагноз . А вот если они вам отвечают , можно обратиться к врачу

Са
Саша

Спасибо

Га
Галина

Нет, у тебя хорошая память и хорошее настроение!!! С праздником победы 🎆🎆🎆

Са
Саша

Спасибо дорогая!

Га
Галина

😉💐

Сергей Греков

Глупости, судя по улыбке это добрые, веселые песни, дарите настроение себе и окружающим.

Артем

Конечно)) ты одна из нас, такая же сумасшедшая 😂😂😂🥴🤪😜

Са
Саша

Хи

Эдуард Вождаев

Вы лучше чем я, я бы застеснялся петь, песня это лучшее пока и ее не запретили))

Елена Данилова

Ну да, ты псих. Теперь обоснованно можешь их петь ,не думая что о тебе подумпют

Алекс Венцель

Представьте я тоже постоянно на ходу что-то напеваю. Так что нас уже двое.)))))

Саша Груздов

Похоже на то...Можно подумать???Как говорится дурному не скучно и самому

Са
Саша

Ок

Саша Груздов

Спасибо

Валентина Пашина

Да я так же делаю, сейчас только пела " В лунном сиянье, снег серебрится"

Са
Саша

Хорошо

Александр

Начальная стадия психоза, еще немного карантина и истерика начнется.

Огненный Муравьед

Ну да... Только открою Вам правду - быть сумасшедшим не позорно...

Геннадий Митрофанов

Ни в коем разе. Я подумаю,что у вас-хорошее настроение.🤗🌹

Са
Саша

Ок

Ма
Машуля

Вполне нормально радоваться жизни,я тоже хожу и наслаждаюсь ..

~L
~Eva Lansca~

С чего это вдруг ? Я тоже пою песни по настроению и ....везде !

Са
Саша

Вот и супер

~L
~Eva Lansca~

Народ , конечно , шарахается, но мне по фиг.

Са
Саша

А мне кто говорит хорошо поешь а кто-то смеется.. да и мне как то по боку их мнение

~L
~Eva Lansca~

Я пою плохо , но с чувством ! 😅

Са
Саша

Ура!

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Валерий Шилов

ничего не думаю, но если тебе так хочется, почему бы и нет...

Vadim V. Yagodin

Нет Саша, вы не псих, у вас все в жизни скорее всего хорошо!

Са
Саша

Ну отчасти да

Vadim V. Yagodin

Рад за Вас, и понятие "отчасти" выкиньте!

Са
Саша

Хааа

Миша Лакомов Михаил

Нет мозг чувствует неприятности и потому человек поёт.