Особенная Особа=)

Как Вы думаити, есь ли што значительнае зо нашими сновидениями?Почиму люди уже давно толкуют сны. Уже ведь многовекавой опыт и всё продолжают

Ответы
Татьяна Казакова

Однажды я была участником составления сонника. Читали много других, смеялись и писали. Главное не бойтесь. Если большая птица сильно ударится в стекло и улетит, то скоро на пороге появится жених и будет не до толкований. А нужно готовиться к свадьбе.

Cherry Cherry

Конечно есть. Мнесвои особо и толковать не приходится. Я их понимаю сразу. А иногда снятся такие, потом все и происходит как во сне без толкования. Меня это пугает. Сны в основном предупреждающие, но изменить в реальности я ничего не могу

Особенная Особа=)

Надо учиться

Тигр Очень Ласковый.

Сны загадочны, а для древних были еще загадочней. Но сны - это просто сны и не надо в них видеть какие-то там знаки и находить им объяснения. Мозг человека , как и животных еще далеко не изучен.

Валерий Шилов

Блин, иногда хочется на твой вопрос ответить, но ты так коряво изъясняешься... нерусская что ли... Даже жаль тебя. Я же знаю, ты выпендриваешься, но и это отбивает желание общаться.

Маша

Когда у меня сестра училась в универе на факультете психологии они 4 курс проходили сновидения ,это же нейроны , нервы ,работа мозга который никогда не отдыхает ...)))

Особенная Особа=)

И народ как нейроны получаица-)

Маша

Вам надо почитать Бехтереву ,она в третьем поколении изучала мозг человека ,Вам много покажется удивительным )))

Особенная Особа=)

Ога я каждый день мир аткрывайу всьо глубжы/)

Mister Farid

патаму шта сны, как йа палагайю, эта совакупнасть сазнательнаго опата и бессазнательних архепипав ис коллективнага бессазнательнага ) Фхтаган Кутулху! 🐙

Алексей Пимяков

конечно есть . дух открывается и многое видит в магнитном поле земли там все записывается как на ленте . Потому и выбрали землю Божественные

Игорь Крайнов

Есдь. Я вод не калдун а мне тожи два раза вещий сон снился. Это значед, что ани снядся ни тольга калдунам а и нам смертным а значед есдь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , если пророк видил сон то и пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Ali Qasimzade

Потому что они на словах только верят Всевышнему,а чуть что бегут гадалке или ещё кому то к сожалению

Сергей Сергей Журавов

ну я тоже вижу сны. которые мозг хочет. чтобы я посмотрел.. он всегда модулирует приходящие действия..

Crazy Snowman

Предпочитаю видения и вещие сны. А толковать "тараканов в голове" дело пустяшное и неблагодарное

Анатолий Макаров

устроены так люди. желают знать. желают знать, желают знать что будет, поэтому нам гадалкам ...

Алексей Волжский

Продолжают . жить стало совсем хорошо делать нехер , вот и решили заняться разгадкой снов

Психоделический Енотик )

Думаю есть , но все же тут самому толковать надо ) ибо это вроде как подсознание )

Васильевич

Толкуют сны шарлотаны. Есть те кто верить что увидел говно-это к деньгам. 😂

Nikolai Garskov

Каждый зарабатывает как может! Дюдишки мелковаты и золото озабоченеы!)))

Константин

незнание работы мозга и структуры мыслительных процессов в период сна

Анатолий Лапшин

Но он не особенный. А твои сны особенные. Но к счастью не многовековые!

Игорь Ерошенко

А что поделать ? гадалкам то тоже каждый день кушать надо ..