El Fuego

ребятишки есть тут отографы или любители какую зеркалку лучше покупать для портретной и уличной сьемки.. в пределах 300 бакинских.. ?

Ответы
᠌ ᠌

Эли вопрос объективов.. Полтинник для портрета, ширик для улицы.. Но за 300б никакой приличной тушки не купишь, только кроп..

᠌ ᠌

https://clusterwin.ru/obzor-cifrovyh-fotoapparatov-canon-vse-modeli-linejki-ot-kompaktnyh-do-professionalnyh-zerkalok/
🖼

El Fuego

спасибо всегда лучше спросить специалиста а не слушать рекламу

᠌ ᠌

Это не реклама, это обзор. Таблица очень хорошая и поняная.. Лучше самому разобраться, иначе не избежать досадных ошибок. Меньше чем с 50-60 начинать бессмысленно.. Объективы только нормальные купите, светосильный. Для начала пойдёт просто с котом тушка, но сразу копите на оптику

El Fuego

обьективы придется докупать отдельно?

᠌ ᠌

Конечно.. Китовый обычно слабосиьный.

Ната

Неть