Владимир Беккер

Вот люди часто вспоминают прошлые войны и вспоминают погибших людей и ставят памятники и снимают фильмы и пишут о них книги и чтут память. А кто нибудь вспоминает и жалеет тех животных и диких и домашних которые тоже погибли под бомбежками,под обстрелами,от пожаров,ту рыбу которую глушили в море,реках и озерах бомбами и снарядами? Тех несчастных лошадок которых замучали до смерти на войне, перевозя на них технику и боеприпасы?

Ответы
Ли
Лилия

Есть красивый стих от том что когда любовь собаки нас покинет начнётся армагедон

Лилия

всегда об этом думала и думаю.....люди и в мирное время природу уничтожают((((

Даниил Белевитин

Бред. И тех тараканов, которых убил дихлофосом мой дед во время войны...

Владимир Беккер

Тараканы это-паразиты а я тут про полезных животных.

Даниил Белевитин

На фоне погибших людей о животных звучит, кмк, лицемерно малость. С утра про браконьеров смотрел. Поверьте, я очень люблю природу:лес, реки и прочее. Но всё же животные с/х они для людей, а не люди для них

Владимир Беккер

При чем тут фон?Про людей и так достаточно помнят хотя именно люди войну и начинают а животные не виноваты и зря гибнут.

Даниил Белевитин

Когда кончатся войны, можно поговорить и о псах войны.

Владимир Беккер

Они не кончатся.Не могут люди без войны.

Даниил Белевитин

Тоже верно. Делить всегда есть что. Меня больше волнуют судьбы 1.Тигров. 2. Леопардов. 3. Ирбисов.

Татьяна

В фильмах обычно показывают лошадей, мне всегда их жалко было.

Татьяна

Да и других животных тоже жалко.

Татьяна

21 век... должны уже человеки поумнеть и заботиться о животных...

Лариса

ты лучше про Украину вспомни,сколько детей уже погибло

Владимир Беккер

А их и кроме меня вспоминают.

Лариса

и убивают

Владимир Беккер

Да,и убивают.

Владимир Беккер

Да,и убивают.

Jane Папина

Англичане жалеют. А русским россиянии не до этого.

Сергей Хвостенков

Снявши голову по волосам не плачут. Увы.....😞

Дмитрий Степанов

Предлагаете поставить памятник рыбам?

Владимир Беккер

Нет.Предлагаю их не глушить и не травить.

Дмитрий Степанов

А ловить можно?

Дмитрий Степанов

В разумных пределах?

Владимир Беккер

Ловить да.Я сам рыбак.

Дмитрий Степанов

Ну вот и ладушки 🤝

Sarman

Вы собак с людьми сравниваете?😳

Владимир Беккер

Лично я нет,но это сути не меняет.

Sarman

Меняет. Нельзя всех ровнять под одну гребёнку. Собаки тоже много людей убили. Фашизм начинается не вдруг сразу, а постепенно. Не забывайте, что фашизм - это человеконенавистничество.

Владимир Беккер

При чем тут фашизм?

Sarman

При том, что идеальная фашизма учит человеконенавистничеству. Фашисты тоже животных любили, а людей сжигали в печах. Вспомните любимую овчарку Гитлера.

Владимир Беккер

Ну так фашизм то тут при чем?

Ел
Елена

души не хватит

..
.....

Я вспоминаю