Что происходит? Куда мир идет?
Женщина курит! Женщина пьет!
Сегодня она с сигаретой — не с розой…
Код генетический наш под угрозой!
Нас парниковым эффектом пугают,
Армагеддоны Земле предрекают…
Женщина с рюмкой, в губах сигарета —
Вот апокалипсис, вот «конец света»!

Ответы
Татьяна

Сегодня я пьяна в хламину,
С бутылкой виски вот стою!
Ой, не кривите свою мину,
Типа я весь такой, вообще не пью.
Вот только можно без нотаций!
Я как-нибудь сама решу,
Когда и с кем мне набухаться,
Я ж вас об этом не прошу!
Быть может у меня есть повод,
Быть может плохо мне сейчас,
Быть может в сердце моем холод,
Вот грею вискарем, примерно час.
А что, у вас такого не бывало?
Когда все на х-й хочется послать,
Когда последнее желание пропало
Что-то исправить или доброй стать.
Ой, ну простите, я не идеальна,
Ругаюсь матом, пью как не в себя,
А что, кто без греха кидайте камень!..
Что замолчали? Не поднимется рука?..

Боромир Рус

Зачем вестись на это разводилово для малолеток и стерв??? Женщина с алкогольным наркотиком уже не женщина.

Татьяна

не буду спорить. Я, как человек консервативный, с вами соглашусь.

Лека Лютер

Что вообще? Куда катится мир? Мужчина ослаб, мужчина прогнил... Он отрастил сиськи, жопу, живот, сидит за компом и пивасик пьёт... Женщина с сумками прётся с работы, на женщину свалятся по дому заботы, дети, готовка, уборка, мужик... Не, можно вычеркнуть... Он уже спит. Пост написал о бабах курящих, и притомился - все как и раньше. О генетическом коде радея, семя сливать привык мимо цели

Боромир Рус

Вот... Правильно! Начинать надо с себя! И мужчинам и женщинам! Но не перекладывать вину друг на друга и уж тем более не говорить -"Начните с себя а мы посмотрим"!!! Такое отношение к друг другу не к чему хорошему не приведёт!!! Отношение к женщине зависит от самой женщины!!!!!

Лека Лютер

всё, утомил

Боромир Рус

Быстренько ты сдулась...)))

Лека Лютер

спор не о чём, пустая трата времени

Боромир Рус

Ну да... Конечно...)))

Гелена Полховская

в мире все равновесно течет
вот парень! и парня куда то ведет
вот в луже валяется чей то там муж
в наркотиках плавает где то отец
скажите а это не света конец?
я женщинам тем оправданий
совсем не ищу и
видеть таких я поверьте совсем -не хочу
но все равновесно в мире идет
ведь если он тонет -она не плывет

Боромир Рус

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился,
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился;

Гелена Полховская

да..актуально

Люда-Мила Новицкая

О, согласна на все сто! Только прибавьте туда женщина-трудяга, женщина-кормилица и мужчина-иждивенец, мужчина-кокетка, мужчина-"кончита" с той же сигаретой и рюмкой.... Мир сошел с ума и не честно всю ответственность перекладывать на женщин.....

А1
Анна 111

А по вашему пьющий и курящий мужик не угроза генетическому коду? )) по факту с женщины больше спрос лишь потому что она вынашивает ребенка. ..в этот период отравляя его. ..а на момент зачатия оба могут нанести вред

Боромир Рус

Ты и есть народ! Кому как не народу думать о своей стране?!) То что живёшь по прави это хорошо! Глядя на тебя и другие меняться начнут!)

А1
Анна 111

Ну если в таком ключе - тогда я думаю о народе))))

Боромир Рус

Вот и славно...)))

А1
Анна 111

И не говорите))

Соня Ингрид Тарнфорс

Вы правы, сейчас курят на много больше женщин, чем мужчин. Сама курю и думаю что не брошу никогда. Надо уберечь следующее поколение, но это делается не запретами и картинками на сигаретах.

Боромир Рус

Согласен, что одними запретами да картинками данную проблему не решить. Надо своей жизнью подавать пример и продвигать данную тему для того, что бы она стала государственной!)

Соня Ингрид Тарнфорс

У меня не получается, хотя сын не курит и очень негативно вообще относится к табаку и алкоголю.

Боромир Рус

Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить"

Соня Ингрид Тарнфорс

Читала, мне не поможет ничего, в первую очередь нужно желание бросить курить, а у меня его нет, мне и так хорошо.

Боромир Рус

Твой выбор и тебе с ним жить! Только не забывай, что в месте с выбором даётся и ответственность не только за себя но и за окружающих тебя людей!

Алина Артемьева

мужчины сейчас тоже с сигаретами и алкоголем но это не беда они ещё и с наркотиками! Они женщин не считают людьми, мужчины вытирают ноги об женщин, гнобят и унижают!! Даже бывают убивают!!

Боромир Рус

))) Ещё как гневный! И полон обиды и "несправедливости")))) Если не собиралась приводить какие либо доказательства, то зачем вообще начинала разговор?))

Алина Артемьева

ой всё...))

Боромир Рус

))) Ладно... ))) РаДостижения тебе!)

Алина Артемьева

спс тебе того же))

Ли
Лидия

Да ладно ,страху то нагонять..вот голубых развелось,рожать скоро не от кого будет,да в правительстве одни евреи..вот проблема..нас Русских скоро в гетто загонят)))

Ли
Лидия

Нас спрашивают? Выборы что то значат?

Боромир Рус

Мы не хотим что бы нас спрашивали!

Ли
Лидия

Мы вообще хотим лежать на диване,и чтобы пришёл второй Сталин и навёл порядок))

Боромир Рус

Вот, вот...)

Люда-Мила Новицкая

О, согласна на все сто! Только прибавьте туда женщина-трудяга, женщина-кормилица и мужчина-иждивенец, мужчина-кокетка, мужчина-"кончита" с той же сигаретой и р

Nikogo Nikto

Отвечю не в рифму,а что черт возьми происходит с мужиками, красятся носят бабские платья.... Про отношения однополые я вообще молчу!!! Так что не надо тут

Боромир Рус

))) Понимания у тебя ровно на столько на сколько ты видишь! А дальше собственного носа, гордыни, эго и обид ты не видишь!)))

Nikogo Nikto

Милый мой псевдо Оратор!!! Все сказанное тобой мне, без цитат относится и к твоему узкому кругозору, видать с такими женщинами под стать себе и общаешься !

Боромир Рус

Ээх... Милая моя, солнышко лесное... Взял бы я тебя, Но...билеты кончились))) Псевдо оратор это кВак?))) Как же мне тяжело без цитатного недокругозора!!! Млин чо делать? Пойду в библиотеку книжную моль искать!))) Конечно под стать себе! С глупыми мне не интересно!))

Nikogo Nikto

Не задень чувства других, если ты знаешь чуть больше остальных это не делает тебя ещё умным! Может просто у кого то нет желания с тобой спорить, ведь как говорится "каждая мысль имеет право быть "

Боромир Рус

Разговор и состоит из затрагивания чувств и интересов собеседников! Я, не заставляю спорить со мной! Человек сделал свой выбор и живёт в соответствии с ним! Ох, имеет!)

Nikogo Nikto

Вы знаете что психолог не может сам себя проконсультироваться..... Вдумайтесь в это

Рустам Пилотов

самое страшное это то что рожают от всякого приезжего чурбанья......потому что у нас украли такой аспект самоидентификации как национальность.....

Marina Davidivskiy

Кажется мне, что в последнее время
Что-то случилось в нашей вселенной.
И без какой-то весомой причины
Нас окружили… недо-мужчины!

Marina Davidivskiy

А с алкашем или придурком лучше?

Боромир Рус

Кто тебе не даёт найти непьющего и не придурка?)

Marina Davidivskiy

я не о себе ................просто разговор........что за нужда переводить на личность?есть тема мы ее обсуждаем и все....

Боромир Рус

))) Кто не даёт найти непьющего и не придурка? Так лучше? И нервы побереги!)

Marina Davidivskiy

нервы у меня как канат.........добью любого при необходимости......и да так лучше ........я же вам ярлыки не вешаю...

Marina Davidivskiy

Кажется мне, что в последнее время
Что-то случилось в нашей вселенной.
И без какой-то весомой причины
Нас окружили… недо-мужчины!

Боромир Рус

))) Почему же без весомой причины? Ведь женщины стали мужчинами...!

Marina Davidivskiy

а что им осталось........?если мужчины вымерли.....природа не терпит пустоты

Боромир Рус

Какие громадные усилия прилагались для того, чтобы мужчины вымерли! Мужчин надо воспитывать с детства! Женщина этого сделать не может!

Marina Davidivskiy

не может почему?нет рядом достойного мужчины-примера....Замкнутый круг.....вы на наше образование посмотрите мужчины туда не идут....а жаль.....если дома нет примера он мог быть в школе.....

Боромир Рус

Потому что она женщина а не мужчина! Женщина может научить милосердию и доброте! А мужчина может научить как выживать в этом мире: охотиться, строить, чинить, созидать, воевать, бороться, различать и т. д.! Значит не там ищите!

Marina Davidivskiy

я и не ищу....с чего вы взяли просто разговариваю с вами по теме......

Боромир Рус

Уже нашла?)

Ирина Терпугова

Нет тех мужчин, что нам розы дарили,
Вот мы, девчонки, и закурили..
Любят друг друга теперь мужики...
Вот и запили девчонки с тоски!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нравы в обществе упали сильно! Мужику же нужно в каждую дырку залезть, потом телки и спиваются! Более сильные перебиваются одни.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалидом стала в 32, а до не встретила.

Боромир Рус

Тогда помогать соседских детей воспитывать!

Боромир Рус

То есть вообще не можешь передвигаться? Даже на инвалидной коляске?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из квартиры 11 лет не выхожу!

Вера Путятина

Если б мужчины мужчинами были, если б друг-друга они не любили, меньше бы пили и больше трудились, разве до этого мы б докатились?

Боромир Рус

Если бы женщины - женщинами были, если бы они меньше друг - друга "любили", меньше бы пили и больше в доме трудились, разве до этого бы мы докатились...))) Мы одно целое! Нельзя рассматривать одно в отрыве от другого! Какой вывод?)

Вера Путятина

Но ведь начали вы. Получается -..." я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай..." и вот так всю жизнь.

Боромир Рус

Вот опять 38...))) Почему бы глубже не капнуть и найти второй смысловой ряд в этом стихотворении.) Самая первая ошибка большинства из прочитавших это восприятие написанного на личный счёт...))

Вера Путятина

Да нет, на личный счет это не ко мне, у меня все отлично и муж пока был жив все делал со мной вместе и пить не пили и курить не курили, хотя во вкруг было что попало. Все зависит от самого человека

Боромир Рус

Вот и отлично!)

Жанна Жанна

Согласна! А кто виноват? Предлагаю взращивать правильных мужчин,и женщина будет нежной,скромной,желанной,женственной,слабой.

Боромир Рус

Как их вернуть?) Меняться надо вместе! Только так!

Жанна Жанна

начать с себя,правильно воспитать детей мальчиков с чувством ответственности а девочек гибкими и слабыми))) перейти на окружающих,не давать семьям расходится,дети в полной,нормальной семье не могут стать "моральными инвалидами".

Боромир Рус

Всё верно Жанна!

Жанна Жанна

осталось немного))) воплотить)))

Боромир Рус

Ты верно написала, что начать надо с себя. Своей жизнью подавай пример! Кто сказал, что будет легко?)

Жанна Жанна

Будет легко! если начать)

Боромир Рус

Согласен! Понимание всегда облегчает любую деятельность!)

//

если такие вас окружают
значит чего то вам не хватает
нытье и обиды
слабость и жалобы
достойным женщинам
такие не надобны

Боромир Рус

Автор стишка не я. Интересно мнение людское...)

//

вы как муха навозная. одну грязь видите. мужчин полно недостойных. я ж не говорю , что и вы такой же. вы нытик . слабый. озлобленный. все свои неудачи на женщин валите. по тому с вами и нет достойной. кому такой нужен

Боромир Рус

Сколько в вас зла...) Сколько г...а из вас вылезло из - за ваших ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ...)

//

ага. особенно ваш вопрос. такой добрый и нежный. вы просто ангел и мысли у вас о женщинах святые))))))))))))))

Боромир Рус

Вопрос на "злобу дня"! Очень актуален в наше время и обходить его стороной это быть пособником тех самых тел которые навязывают в России "культуру пития" алкогольных наркотиков!!! О женщинах у меня разные мысли но те из них кто употребляет алкогольные наркотики по моему мнению не являются женщинами!

Светлана Хоменко

Совершенно верно. А еще когда она при этом и употребляет нецензурную брань, как-то это не совместимо с понятием женщина-мать.

Светлана Хоменко

Согласна с вами. Но это потом, а сначала надо воспитать правильно. Все начинается с семьи.

Боромир Рус

Если будишь жить не по совести, то кого сможешь воспитать?)

Светлана Хоменко

Никого. Меня воспитывали правильно, я детей воспитала, теперь они своих воспитывают, и так дальше пойдет.

Боромир Рус

Так держать!)

Светлана Хоменко

Благодарю.

Юлия Пак

А мужики стали волосы красить. Любят себя и любят квасить. Им не нужны ни семья, ни заботы. Жить для себя могут эти уроды.

Боромир Рус

Какие же они уроды?) Просто выродки!)

Юлия Пак

Разница не большая...