Ирина

Заметила, что мужчины смущаются когда делаешь комплименты их внешности.. Что лучше хвалить?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Вы знаете, я как-то говорила одному товарищу комплименты, и он был счастлив. Но, однажды, когда он накосячил, я сказала ему правду, как есть. Он был очень обескуражен! Просто, как ребёнок! Всё повторял: Но ты же раньше восхищалась....

Ирина S Россия❤️

Если это "честная констатация факта", то это не комплимент. И люди, если вы могли заметить, говоря чистую хвалебную правду, иногда, делают специальное уточнение: "И это не комплимент! Это чистая правда!"))))

Ирина

Т.е когда я говорю Спасибо за комплимент.. Это означает Спасибо что льстите мне на пустом месте??

Ирина S Россия❤️

Ну, почти... Это добрая лесть))) Просто человек хочет сделать Вам что-то приятное, порадовать Вас. Или Вы всегда серьёзно относитесь к комплиментами?)))

Ирина

Не поняла разницы

Ирина

🖼ничего про лесть

Александр Колосов

Вот не любим мы, в отличие от женщин, когда нас хвалят. Есть, конечно, "нарциссы", но их немного. Пожалуй, проще всего: Спасибо, любимый. Это под многое может подойти, и нас сильно не смутит.

Рк
Ркхндвыр

Попробуйте, может, зайти с другой стороны:
- Дорогой, какая у тебя блестящая кредитка! Ах! Да это же настоящая Visa Platinum! Вот это дааа!

Что-то вроде того 😂

Ирина

Да заместится рано или поздно.. Китайцы наваляют и поменяют на нефть

Рк
Ркхндвыр

Ну, как китайцы осилят - и перейдем на полноцвет 😁

Ирина

А пока зеленые))

Рк
Ркхндвыр

Ага 💶 😁

Ирина

Вот)

Аделина Свабода

Они смущается лишь потому что не привыкли. Вообще смущается, когда им теплые слова говоришь. Не привычно это для наших мужчин. Мало ласки они видели.

Haos Dvd

🖐🙂

Haos Dvd

За тобою осень... я плетусь по лужам -
Никому не нужен, в мире против всех.
На свинцовом небе просинь, стану осень твоим мужем -
Дружим осень - в вальсе кружим, улетаем вверх!
Ты прекрасна в этом платье - на зелёном золото.
Сердце стрелами Амура на сквозняк проколото...
Не найти живого места... - Дура, что же ты рыдаешь?!
Ты теперь моя невеста - осень... понимаешь?!
На рубахе красным шёлком - кровоточат раны,
Кружит временный союз - сумасшедший блюз.
Будь со мной всё будет толком, у меня есть планы -
Разделить с тобою осень... свой тяжёлый груз.)))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ведающий.

Логика проста. Так, как мужчина рождён брать женщину, значит хвалить нужно то место, которым он женщину берёт. Руки, торс, половые органы, язык)))

Ирина

А глаза?

Ведающий.

Глаза не берут женщину они её созерцают. Про глаза лучше говорить женщине.

Ирина

Понятно

Игорь Пономарёв

Да нет... мы то не смущаемся... это вы смущаетесь когда у вас хвалят кроме вашего лица и причёски ещё и все ваши остальные прелести...🤗🤭😌

Ирина

Ну если просто тогда ладно))

Игорь Пономарёв

Любой комплимент это всегда приятно, и почему ты решила, что мы смущаемся???🤷‍♂️🤗

Ирина

Ну как то реагируют так))

Игорь Пономарёв

Это реакция не комплимент, а надежда на возможное продолжение🤗

Олег Бологов

В целом лучше или действия характеризовать или просто интеллект. Но по факту некоторые люди просто не любят, когда их хвалят.

Олег

У тебя прекрасный волос!!! Ты сегодня была в парикмахерской (парик хер ой) У тебя замечательный визажист! ЧТО ЛУЧШЕ ХВАЛИТЬ?

Ирина

🖼почему надо врать при этом?

Олег

Комплимент, это похвальба. Это как, похвалить ребёнка, за то что он должен уметь! Вам, нравиться,! что вас хвалят, за то, что Вы одна из многих?

Олег

Я по другому говорю.

Ирина

Мне нравится когда хвалят за то что действительно того стоит))

Олег

Вот будьте достойны похвальбы, а не комплиментов. 🌱🌷🌹🥀🌺🌺🌺

Игорь Бухтияров

Не что, а кого! Например, хвалите жену мужчины, мол, ты выбрал отличную жену! Или детей: какие у тебя классные дети!

Ирина

А

Добрый

Как же вы можете хвалить неизвестного вами мужчину? Только после секса ,женщина может бросаться комплиментами.

Sergio

В мужчине надо хвалить ум, а когда что то рассказывает - поддакивать и говорить что он прав. И тогда он Ваш.😁😎

Ирина

Спасибо)

Котик - Наркотик )))

Вот я знаю что страшный как смертный грех 🙀поэтому лицо лучше не трогать - похвалить рост и широкие плечи💪

Ирина

Хорошо)

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать, а остальное не так значимо...)))))

Ирина

Абсолютно согласна!!!

(◆_◆)

Лесть подозрительна. Хищники и хищницы прежде чем откусить кусок тоже сначала языком подлизывают.

Максим Зюзин

Ум, или лучше интеллект. Все мужчины считают себя умными, как все женщины считают себя красивыми)

))

Комплименты должны быть искренними, по делу, в противном случае будут восприниматься как фальшь

Андрей Григорьев

Да внешность нам как-то побоку. Умения, заработки, наличка, недвижимость. А с рожи-то нашей что...

Ирина

👍

Marina Sadovaya

Лицо то красивое, сама лично видела..

Андрей Григорьев

Ну не урод конечно

Marina Sadovaya

Лично на ушко!)

Ал
Алевтина

Действия. Типа молодец, я бы не додумалась. Ещё всегда в любом случае говорить, всё равно люблю

Ма
Максим

Им приятно я так думаю но в они не считают так сами и хотят что то подправить исправить в этом

Владимир Лунин

Мужчину не за внешность ценят, но можно сказать ему, что он красивый, и не во внешносте дело...