Собеседник

Щя меня порвут!А не пора ли Правительству США тоже пересмотреть конституцию и вернуть Рабовладельческий Строй?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рабовладения не было в США.... США возникло после победы северных колоний над южными... ТАКЖЕ, КОНСТИТУЦИЯ США возникла после а не во время рабовладения......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужны нам чорные рабы.. нам вааще сорные тут нахрен ненужны.. пусть УйЕ назад к себе на историчискую айфриканскую родину!...

Собеседник

Ну-ну...

Илья

Просто по хорошему надо ментами успокоить черных.а точнее тех кто бушует.
просто арестовать всех минтигующих чтобы не бушевали

Евгений Меньшиков

Зачем? 🤔 Всех недовольных негров на корабль и обратно в Африку. Заодно и ситуацию с голодающими там поправим. 🙂

Юлия Пак

Нет. Им пора вернуть всех недовольный на их историческую родину с подпиской о невозвращении в расисткие Штаты.

Константин

им вообще пора с острова валить, и возвращать землю коренному населению

Милош Йованович

да они не приспособлены к такому повороту.это же надо мозги выключить.

Светлана

щаз им негры всю конституцию напишут на заборах без референдума )

Ник Ци

А чё россиянам за дела до пендосовских страданий?? 😁 😁 😁 😉

Kорнелия

У нас же он наступил, скрепцов пиздят на улице за косой взляд

Собеседник

Ага.Видеоотчёт мне пришлите...

Kорнелия

Конечно полный Ютуб за то,как пластиковым станком искалечили росгвардейца

Собеседник

А росгвардеец - это по-твоему не человек же...

Андрей Григорьев

Я туда сразу переселюсь. Предварительно наших перестреляю)))

Александр

Вслед за нами? Они подумают, думаю, Трамп не против.

Светлана Костина

У них таки два варианта,можно потомков рабов отвезти на историческую Родину.Выгрузить и бегом обратно.

Александр

При погрузке надо негров в жопы целовать, а то не сядут на лайнер.

Светлана Костина

они и целованные не сядут

Александр

Точно.Им понравится отгрузят самих провожающих,в Африку.Пусть там строят демократию,без негров.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Давно пора, только....чтобы не получилось наоборот.

Собеседник

В Африке это давно так.Там и войны и революции регулярно по всему континенту.

Собеседник

ЮАР - это тоже Африка.Но не США конечно...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она всегда была выше во всех отношениях.

Пан Квинто.

Когда же они белый дом в черный перекрасят?...)

Пан Квинто.

И как людям в глаза будут смотреть..)

Ника

пусть они что хотят в своей стране вытворяют

Брунгильда Анжуйская

да, нам как-то по 🥁

Ника

😂😂😂👍

Rima Kravcenko

мнение ваше может быть,но дела вершат в США

Наталия

Афроамериканцы итак уже взъерепененные..)

~L
~Eva Lansca~

Вот только рабами будут белые , да ?!

Собеседник

Это как проголосуют в Сенате...

Вика Родионова

Мы сами скоро ее пересмотрим)))))

Геля Тучкина

Точно) надо им идею подкинуть))

Александр

Негров покрасить в белый цвет.