Зоя Иванова

У вас сильно чешутся укусы комаров?

Ответы
Серж Новиков

да, но если сделать над собой усилие и не чесать, то быстро проходят. раньше, перед туристическим сезоном специально выходили группой в лес, давали им себя покусать и не чесали, дня через три организм вырабатывал антитоксин и тогда и комары меньше кусали летом и не чесалось почти)) вот сегодня с женой первый раз в сезоне сходили за грибами, нас покусали, но мы не расчесывали и уже все проршло. хотя я уже с поисковой разведкой в этом году по лесам лазил несколько раз. просто комаров почти не было.

Андрей

Укус это процесс внедрения хобота комара под кожу животного или человека. Процесс не может чесаться. Чесаться может лишь МЕСТО укуса... Тем более комары не кусаются. У них для этого нет зубов...

Андрей

Ну если у вас вдруг вырос член-вам виднее...

Зоя Иванова

У вас видать хобот, который вы внедряете под кожу

Андрей

Вам видать уже кто то внедрил... всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Зоя Иванова

Завидывали бы молча

Андрей

Оденьте очки... я пишу молча. Вы видимо были самая одарённая в вашем классе церковно приходской школы...

Con-Stan-Tinnnn

Только первые, потом происходит типа привыкания, наверно, нет такой реакции.

Лю
Любовь

Меня не кусают, ни разу вжизни, вокруг летают, но не садятся

Зоя Иванова

Везет

Лю
Любовь

Очень, я думала я одна такая , а мне врач сказала что очень много таких людей

Са
Сашок

Смотря куда ближе к ступеням там кожа нежная как в паху

Виктория ....

Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.

Михаил Мещанинов

Особенно когда ноги по кусают

Зоя Иванова

Ага)))

Николай Цветков

нет. а у тебя проблемы с этим

Зоя Иванова

Да все ноги в болячках(((

Николай Цветков

это уже нервы я тут бессилен))

Valeria

Очень. Без фенистила не могу

Зоя Иванова

Вот и у меня((

Прохор

Средне. Больше от мошек

Татьяна

муравьи ужаснее

Зоя Иванова

Это да

Сергей Змитрович

они меня боятся

Maria ***

о,да!!! мучаюсь

Дима Бабкин

У комаров тоже сильно чешуться

Виктория Смирнова

ужасно

Зоя Иванова

Вот и у меня

Виктория Смирнова

кусают не так часто, поэтому на фенистил по 600р тюбик жалко денег

На
Натали

Да.

Сергей Тимонов

у комаров сильнее чешутся мои укусы 🙂