Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

женщины ... вам так хочется в монастырь ... предположительно .. мужской .. А что если вас отправить в места , .. как говорится .. не столь отдалённые , вооплощение мечты , не так ли ?

Ответы
Владимир

Между двумя монастырями мужским и женским археологи обнаружили подземных ход, установлено, что 2/3 прокопали женщины...! 😜

Василий Стеклов

Недавно в Италии в женском монастыре приютили арабских беженцев. С десяток монахинь чудесным образом забеременели.

Валера Дмитрук

глупость туда никто не хочет туда везут на перековку не посвоей воле

Ев
Евгений

В не столь отдалённом месте у меня дача, пустая, но теплая...