Чаликушу

Как думаете,история любви,Снигиревой и Земляникина, в фильме "Ёлки"-реальна или выдумка? 💏

Ответы
Просто Я!)

надуманные истории.. уж никто реально не будет дожидаться своей любви столько лет!))) 😊

Богдан Баега

в жизнь вообще всё бывает. где-то с кем-то это уже происходило

Пан Квинто.

не помню. вчера елки 1914 смотрел. тоже прикольный...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про свой вопрос? я же ответил там))

Чаликушу

спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незачто)) могу найти имена актеров если интересно))

Чаликушу

я знаю их.

Вячеслав Майборода

Выдумка ,- ,,Чаликушу" ! Сменила бы аватарку ,что ли

Armen Muradian

КАКИМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО ЛЮБОВЬ ЭТО УЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!

Николай Голубцов

Конечно реальная, это же документальный фильм

Чаликушу

смешно

Грешник *****

а это разве не документальный фильм?

Чаликушу

разве нет

Павел

Выдумка может на реальных событиях )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

их не так зовут даж вроде актеров))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну вообще бекмамбетов елки вроде придумал, помоему мысль у него еще в детстве была. может какието истории и не выдумал хз. интересно почему его елки назвали

Чаликушу

главные герои-ёлки а мы на ней иголки)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)) в один год он снял первую часть, в другой вторую. на следующий год был перерыв помоему, и снял он джентльмены удачи тип римейк где безруков. через год третьи елки, через год, это год назад 1914, в декабре перед нг все было, сразу через месяц в январе 15 лохматые вышли. и сказали что вроде больше не будет. в этом декабре и не было

Чаликушу

просто уже не о чем снимать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага начало было интересно, про призидента главное, продолжение прикольно про письмо через 40 лет главное там, потом 3, там главное про любовь собак которых разъеденили 😂 потом решили придумать 19 14 тип 100 лет назад как бы это было, там главное тип 1 мировая война и новый год отменил президент или кто хз, николай 2 вроде был 😂 там тип больница с солдатами, и петиции кароч собирали чтоб не отменили, потом он весь фильм президенту вез. а лохматые там собаки одни дома и ворам план быть как в фильме один дома 😂 внатуре уже ничего и не осталось снимать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так и тянет тебя в эти Ёлки!.........

Чаликушу

завидуйте молча

Барабан Барабанович

милая яжз весь твой-вот и сказка

Петр Ермаков

выдумка режиссёра и сценариста

Niemand Против Войны

Как у Синичкиной и Клюковкина.

Андрей Фищенко

Мне история эта понравилась!

Чаликушу

романтика

Андрей Фищенко

И так можно сказать))

Ур.

в жизни чего тольконе бывает

Realistka

как вы смотрите такую чушь?..

Виктор @дайвер@

Может и было что то подобное

Евгений Локостов

кто бы его смотрел, эти елки

Петр Тарасов

Факты выдергивают из жизни

† Александра Британ †

Я думаю была такая история