Eugen Vass, Тарту

Предсказание 27.02.2023
Сейсмолог из Нидерландов Фрэнк Хугербитс предсказал мощное землетрясение магнитудой более семи или даже восьми в районе Камчатки и Курильских островов 3 и 4 марта или 6 и 7 марта.
Сейсмолог объяснил это положением небесных тел, в частности Земли, Меркурия и Сатурна, что может привести к сильной сейсмической активности.
«Нельзя узнать наверняка, но первая неделя марта будет крайне критической, что будет считаться мегаземлетрясением».
Зонами риска Хугербитс назвал западное побережье Северной Америки и глубоководный желоб Кермадек в юго-западной части Тихого океана, а также в районе Камчатки, Курильских островов, севера Японии, Филиппин и тихоокеанского побережья Индонезии.

Ответы
Натали Малышка

.......интересно, что сейсмолог скажет 3-4 и 6-7 марта......
Наверное скажет, что Меркурий и Сатурн разминулись.....🙂
А хотите мой прогноз : землетрясение будет или не будет. Вероятность - 50%....Довольно высокая....🙂

Eugen Vass, Тарту

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН !
После Турции действительно 50-на-50 !
Кстати - Фрэнк Хигербитс 03.02.23 единственный предсказал турецкую трагедия !
Посмотрите мой следующий вопрос про Ф.Хугербитса

Eugen Vass, Тарту

Стишок мой для улыбки
----
Русалка - девушка такая,
А может "женщина" - кто знает !?
На ветке дуба, ... отдыхая -
Мужскую особь завлекает !
С дубов люблю смотреть ... открыто,
Однако, ... через чёрные очки,
Улыбка спрятана в губах ... для колорита,
Я хороша собой ! Излишни двойники.

Натали Малышка

Вот зачем пустой треп ? Молча ждем 3-4, 6-7 марта.....

Eugen Vass, Тарту

Я как раз всем это и сообщил - ждать осталось только одну неделю !

Пилбил Денегнедавал

Какая неделя? Три дня!

Натали Малышка

Ну почему......Лично ему мы можем позволить ждать дополнительные четыре дня.....

Валерий Воронов

Они каждый год дают прогноз на катастрофическое землетрясение...Один раз кто- то угадал землетряс на Сахалине..С тех пор и предрекают, а вдруг получится..Славы немерянно

Eugen Vass, Тарту

Однако, ДА !

Наталья Викторовна

Осталось дождаться 6-7 марта, чтобы объявит его шарлатаном! Ну или... не повезло. Сейсмологи в первую очередь смотрят вглубь земли, а не на звёздное небо!

Eugen Vass, Тарту

согласен - подождём

Наталья Викторовна

Вы эстонец?

Наталья Викторовна

Почти сбылось! На месяц ошибся...

Леди Мила

Землетрясения предсказывать очень трудно, слишком много не изучено. Можно место предсказать, а вот время труднее.

Eugen Vass, Тарту

Полностью согласен !
А вот турецкую трагедию Хугербитс предсказал 03.02.23 - а затрясло 06.02.23 !
Вот и думай - но подождём - всего неделя

Леди Мила

Да, вполне может быть.. В Турции очень большой сдвиг платформы был, резонанс по всем другим плитам пошел.

Mister Farid

а это точно был сейсмолог? ) обычно положением небесных тел занимаются астрологи или секьюрити )

Eugen Vass, Тарту

Я про него не знаю ничего - по сегодня уже последний день предсказания - что-то в Планетах не сложилось - тряски пока нет !

Игорь

Почему то до того, когда случается реальное землетрясение, никаких предсказаний не бывает.

Eugen Vass, Тарту

Бывают предсказания, бывают !
И ещё какие точные !

Игорь

Был у нас такой "спящий пророк" Эдгар Кейси. Так вот его мрачные пророчества о глобальных геокатаклизмах вроде так и остались пророчествами. Скорее всего, они потенциально существуют, как варианты вероятного развития ситуации. Но Земля ушла по другой "ветке". Хотя.. хрен редьки не слаще.

Игорь

🤝

Люд- Мила

На всякий случай предсказатель много мест перечислил - где-нибудь да произойдёт.

Eugen Vass, Тарту

Вот-вот ! И я на это обратил внимание !
Мог бы и Турцию "прихватить" !

Виктор Дайвер

Сейчас рыбачим в Охотском море, посмотрим, пока ухудшение погоды не предвидится

Eugen Vass, Тарту

Хорошо бы не было !

Виктор Дайвер

На крайняк есть где спрятаться

Oleg Ы

в общем, назвал все известные сейсмозоны. молодец. Чили еще забыл добавить

Eugen Vass, Тарту

Надо бы ему напомнить

Вечеслав Дмитриев

конечно . если еще на этом можно заработать . и закончики уже слепили .

Eugen Vass, Тарту

Этттто точно !

Галина

Поживем, увидим ,в Турции никто не предсказал такую беду для народа .

Eugen Vass, Тарту

Да, нет ! Мелкие разговоры среди специалистов были о Турции за неделю !

Галина

предполагать можно все, а точняк неожиданный ;. от их предположений не жарко не холодно а от беды большой вред .

Eugen Vass, Тарту

Да, согласен - согревающего эффекта нет от этих предположений !

Галина

Добрый день и с солнышком на небесах .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня 7 марта. Ждём-с. Или опять пиз..обольство,как с концом света?

Eugen Vass, Тарту

Верно !!!!!!!!!!!
Уже ВСё - "кончен бал" - промахнулся предсказатель - надо снимать ИНФу !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наши учёные уже опровергли все его предсказания

Eugen Vass, Тарту

Дайте, пжл., ссылку - посмотрю - на основе чего !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В новостях где-то читала, сейчас не найду

Alla Lala

Вы что??? Астрология ж - Лженаука! Не верьте!

Eugen Vass, Тарту

Я ... ничто ! Мне интересно !
Я привёл здесь лишь ИНФу ! И не более !
Осталось ждать "пару" дней - вот и посмотрим - если ничего и нигде не случится - то Лженаука у господина Хугербитса !

Пилбил Денегнедавал

Опять эти долбаные Нидерланды́ пакостят!

Eugen Vass, Тарту

Точно - пакостники !
Ещё Петру Первому "кровь" портили !

Пилбил Денегнедавал

Нахуй этого Петра!

Bob Rob

где то читал, ну что же узнаем скоро

Eugen Vass, Тарту

Да, уснаем !
Прочтите следующий вопрос на эту же тему !

Евгения

Сбылось предсказание сейсмолога?

Eugen Vass, Тарту

Не сбылось - пока всё тихо - пьют чай-кофе спокойно !

Евгения

Вот и я вроде не слышала. Хотя людей всегда интересовало и интересует что будет в будущем?

Eugen Vass, Тарту

А предыдущее Z-трясение в Турции (6-го) он предсказал ВЕРНО !

Леди Мила

Посмотрим.. но я сомневаюсь

Eugen Vass, Тарту

я тоже - но Мила - посмотри следующий мой вопрос про Хугербитса

Леди Мила

ответила

Niemand Против Войны

Сейсмолог? Не астролог, не?

Eugen Vass, Тарту

Не знаю точно, Кто ?
- но сегодня уже последний день - а ничего пока не трясёт !

Niemand Против Войны

Выходит, што астролог... 😢

Татьяна С.

Америкосов давно пора уже!

Eugen Vass, Тарту

Кто бы против ?