Рина

Всем желаю хорошего времени суток! Что порекомендуете прочитать?

Ответы
Еc
Евгений c

можете набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня (или скопировать их и вставить в поисковую строку) ...там к каждому из 13 романов имеется небольшая аннотация. уделите 2-3 минуты, и будет ясно, интересно ли вам то или иное произведение...

Рина

Спасибо за Ваш ответ

Еc
Евгений c

Приятного чтения! 🙂🌹

Андрей Григорьев

Привет. Я много чего порекомендовать могу, но не все же любят попаданцев, РПГ и просто фантастику и фэнтези. Беспроигрышный вариант - "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Я перечитывал раз 50, и не надоедает

Рина

Мне нравятся такие темы

Андрей Григорьев

Ну вот прямо сейчас я Машукова читаю, цикл "Багряный восход", перед этим еще два цикла его, названий не помню, но тот же мир, на автортудей всё есть. Я вообще там тусуюсь, и даже сам пишу кое-чего, пока в соавторстве. Хороший сайт, можно найти всё, что пожелается

Рина

Найдите на Фикбук "Жизнь сурка" и "Меня зовут Виктор Крид" - тоже неплохо...

Андрей Григорьев

Спасибо, обязательно гляну.

Рина

"С гачей по жизни" туда же

Андрей Григорьев

Да у меня вселенная "Метро 2033" почти не тронута, да и "С.Т.А.Л.К.Е.Р." новинками радует, причем некоторые пишутся с моей помощью. Но спасибо еще раз, информация - наше всё)

Владимир Кравченко

Конституцию РФ. И давить чиновников статьями оттуда. Рекомендую! А то вечно суют нам какие то инструкции, приказы, наставления. Ни один закон не может противоречить Конституции РФ, а тем паче всякие там бумажки)))))

Владимир Кравченко

Для этого есть Прокуратура. Все работает, но медленно. Лично проверено.

Рина

Сочувствую, что пришлось.

Владимир Кравченко

ГИБДД навесило несуществующее нарушение по 12.15.4. Я решил оспорить и посмотреть как работает правоохранительная система в отдельно взятом районе. А она вся прогнила... Вот восстанавливаю потихоньку, спешить некуда, впереди вечность)))

Рина

Надеюсь, у Вас получится.

Владимир Кравченко

По Библии - в каждом из нас частица Бога. Так что мы сами можем менять реальность. Можем творить, а можем вытворять))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Конец философии. Гегеля. Шутка. Хроники Эмбера. Там и этого хватает. И есть свой драйв от Желязны. Дневники Йона Тихого, от Станислава Лема. Но, это на любителя. Артем Каменистый. Порой увлекателен. Кафка , нет .

Рина

Благодарю

Игорь Калиниченко( Русский)

Как смог. Хождение по мукам, и Угрюм- река. На три недели .

Мальбертыч

Любите сказки в стиле "Последний богатырь"?, тогда Александр Белянин "Тайный сыск царя Гороха" (рекомендую почитать или скачать аудио)

Рина

Благодарю

Александр Шульга

Азбуку, а поскольку русский язык является аббревиатурным, то сможете расшифровать любое старое слово и узнать суть.

Рина

Прекрасно

Чанга Чунга Чунгович

Ну раз Вы говорите про сутки, то я порекомендую Вам прочитать много хороших слов из букв алфавита.

Саша Мартынов

есле утро-смешной анекдот ,день- что-то из нового в мире на ночь-камосутру и будет вам счастье😀

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 это зависит от вашей цели или интереса. Например, книгу Притчи Соломона 🙂

Рина

Благодарю Вас за ответ

Warlock

..Чёт я в последнее время на Пушкина запал..Классные заговоры получаются..Хотя и сам умею..

Рина

😊

Иван Егоров

Лучше ничего. Или есть такая книга Энциклопедия преступлений и катастроф. Интенсивно.

Рина

Что же из неё почерпнуть?

Иван Егоров

Как надо делать

Александр Киреенко

Я вообще журналы любил больше чем книги, раньше выписывали много чего интересного.

Рина

Тоже неплохо

Вито Симони

Моя последняя книга- Современные отношения или почему пылесос это необходимость

Рина

Хм

Владимир Дружин

Ефраим Савела и Довлатов Шпиены - не открываются.)

Между Двух Миров

Прочитайте моё сообщение. Если прочитали без очков - у Вас хорошее зрение ! 🤭

Рина

Значит не зря делала операцию

Алина

И вам хорошего время суток! Что вы предпочитаете больше из книг то и читайте!!

Рина

👍☕

Birutė

В наше время лучше ничего не читать. Смотрите лучше на закат или на рассвет!)

Рина

Неплохой вариант

Birutė

🙂☕🍮

Рина

☕🫖🍫🤝

Ни
Николай

И вам хорошего времени суток!Лев, колдунья и платяной шкаф, К. С. Льюис.

Рина

Прочла весь цикл в 7книг

Ни
Николай

Тогда прочитайте: «О дивный новый мир.».

Рина

Благодарю

Ни
Николай

Не за что!

Po
Polly

Дейла Карнеги - Люди, которые играют в игры, игры в которые играют люди

Рина

Благодарю

Ва
Варвара

это просто..пойдите в библиотеку. погуляйте между стелажей и и решите