Mister Elephant

Сегодня я общался с одной девушкой из Пуэрто - Рико, и вот что она пишет.

Специально для иностранцев, т. к. чувство уже, что на этом сайте иностранцев больше, чем русских.

Most of them are very arrogant indeed. They sometimes treat us like we are worth nothing when we go to their country. They don't even know their own history. Yes, Puerto Rico is a very Exciting place although it has been oddly dangerous in the last couple of years. 😕 but I guess we have a lot of beautiful places. You must look up pictures of El Morro, San Juan Puerto Rico.

Ru
Rufat

и че?

Екатерина

Повыпендриваться решил - какой ты весь иностранный?

Екатерина Вдовина

Ну и наивняга ты . Да это самый примитивный развод лохов. Клюнешь, пойдешь на контакт и в конечном итоге окажется, что нужно будет выслать небольшую сумму и т. д. ..Не будь идиотом, не ведись на это.

Nihao Nihao

Вопрос то в чём? Кто это "они" кто это "мы"? Бред...

Марина Михайлова

а "они" - эт хто?