Vy
Vyuska

Собираюсь в Хабаровск, ну колитесь что там у вас есть?)

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Музей истории амурского моста, комсомольская площадь, площадь славы, куча исторической архитектуры в центре, куча торговых центров, парки Северный, Гайдара, Динамо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё море мест для пикника ибо не так плотно застроен город и лесопарки никто не отменял

Vy
Vyuska

Круто) холодно там??

Vy
Vyuska

А то я совсем не знаю что брать из одежды

Ду
Душа-К-Свету

Бедный Хабаровск его то за что. Сидел бы уже тихо да не высовывался мистер нуднота 2018 и последующих годов

Vy
Vyuska

Слушай а че у него с еб..щем? Он даун?)

Ду
Душа-К-Свету

Даун с ебищем здесь один и это ты. А у него нормальное человеческое лицо как у всех людей

Vy
Vyuska

У каких? У людей кирпичей?) печка жирная)

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю кто ты кирпич или булыжник. За одно спасибо поржала от души и цирка не надо ты ходячий нарисовался

Vy
Vyuska

Приглашаю и вас туда) будет шоу бигимотов)