Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ребенку 3,5 мес. врач выписал цинаризин и линекс еще компот с черносливом и изюмом сегодня заметила песок в кале. что эт

линекс выписали от газиков, а цинаризин от в/ч давления. сегодня не стали пить цинаризин, думается мне что песочик от линекса.

Оксана Дендиберина

Какой диагноз у ребенка? Судя по препаратам: цинаризин вам выписал невролог, линекс и компот-что-то со стулом не в порядке? И вы уверены, что это песок?
Кристина Южная, в 3,5 мес. какая булочка с маком?

Ан
Антон

Втаком возрасте - плоаккуратней с таблетками !!!

Ольга Ниазбаева

Может это не песок ?
Лечите ребёнка и не придумывайте.
Булочку с маком ел или что-то другое не переварилось.

Светлана Светик Корнева

Это не песок, если только ребенок его не ел.

Подобное бывает, если попадает с пищей.. . в данном случае из сухофруктов в кампоте - лучше промывайте.
В 3,5 месяца ЖКТ ребенка еще не свормирован и не адаптирован ко всему, к чему адаптирован взрослый организм.
Это нормально.

Пугаться нечего.

Педиатр не просто так выписал препараты, так что пенебрегать лечением не стоит.