Трам Тарарам

А не скупает ли Дьявол души как раз для осуществления реинкарнаций? )

Ответы
Ростислав Либенко

"Скупает", дорогой ТРАМ..., по очень дешевой цене, но только "идею" реинкарнации использует, как средство, чтобы одурачить несчастных...

Анастасия Замятина

Думаю, нет. Не для этого. Реинкарнацип-процесс естественный, без диавола обходится.

Галина Четырина

По-моему, это слишком сложно, он их просто скупает и использует в своих целях

Антонина Соловьева

это все бред про реинкарнацию.