Nicole Mmm

Заняла знакомой деньги под расписку (2 свидетеля, дата, место) на 2 месяца. Прошел год. Не отдает. Что делать

Кирилл Пратько

Идите в суд и не переживайте, это уже не подруга ИМХО... а вообще друзьям лучше деньги не занимать...

Oltin Ergashev

попроси у нее в долг ту же самую сумму.... без свидетелей.. .
удачи!)

Ольга Янукевич

только иск в суд!

Ал
Алексей

Взгляните, все ли условия соблюдены (например, здесь): .
http://www.kmcon.ru/main/lawful-index/lawful-index_2227.html
Если всё в порядке - звоните, потребуйте возврата суммы, если не отдаёт, подавайте в суд.

Ирина Мурлина

суд муд это полная ерунда ну выиграете суд ну придут суд исполнители взять нечего 7 по лавкам
самое действенное пригрозить ей написать заяву в полицию на мошеничество

Markiza Angelov

обращаться в суд, если с нее есть что взять.