Елена Васильевна

Пришла пора черешни и персиков.А Вы любите их есть?

Ответы
Я Я

Уже объелся выше крыши в АлмаАте! Там еще в начале мая было немеренно! Не голландских и не турецких! Местных! Вот и переел!

Анатолий Ондратенко

НУ ЧЕРЕШНЯ УЖЭ ОТХОДИТ А ПЕРСИКИ ЕЩО НЕ ПОСПЕЛИ ДА Я ЛЮБЛЮ ФРУКТЫ В ЭТОМ ГОДУ МНОГО КЛУБНИКИ И ТАКАЯ КРУПНАЯ И СЛАДКАЯ

Наталья Егорова

Мы то любим есть, да пора то пришла на юге России или Украине. А нам ждать остается, что нам привезут в Западную Сибирь.

Алексей Старшинов

Там, где росли персики и черешни, сейчас ВОЙНА! район Луганского аэропорта... та дача наша была, любимая с детства...

Владимир А

есть люблю...а вот покупать по таким ценам как у нас в Хабаровске не люблю,понятно что у нас они не растут

Никола

Вечером перед телевизором. Потом включаю свет и вижу что все червивые. А у вас?

Елена Васильевна

Я ем при свете.....

Никола

Да это у меня воспоминания из детства когда мама фрукты ведрами приносила. Теперь я не видел червивые фрукты.

Cергей Беленький

Персики еще рановато, а вот черешня самый раз правда через 10 дней и отойдет

Михаил Иванов

черешня уже проходит, а вот для персиков еще рано. кто же их не любит?

Kamil Aydamirov

Персики нет, я в руках их не могу держать, у них кожура шероховатая

Елена Васильевна

Тогда нектарин

Борис Назаров

Вы ещё спросите, нравится ли мне выплёвывать при этом косточки.))))

Елена Васильевна

А че проглатываете?

Борис Назаров

Нет, конечно, но ведь детям и лентяям косточки фруктов удаляют. Хорошо бы ещё кто-нибудь пожевал.))))

Владимир Савин

и сажать тоже...но сейчас живу не в том климатическом поясе.....

Елена Васильевна

Сажать уже поздняк....жарко

Иван Васильев

ну да был в гостях на стремянку поднялся и ЕЛ прямо с Дерева

Елена Васильевна

Вот это супер!!!!

Иван Васильев

у друзей были в гостях и баловались там

Николай Костылев

Очень! Неужели уже пришла? У нас только земляника цветёт.)))

Елена Васильевна

Уже есть!

Николай Костылев

Приятного аппетита Вам, Лена!)))

Елена Васильевна

Спасибо!!!

Алла Холодова

Для персиков рановато еще!черешню люблю и собирать,и есть.

Farhod Tomson

увы, люблю, но апрельские заморозки решили что-таки нет

ДА
Данилюк Александр

черешня уже закончилась, а персики ещё не начались

Елена Васильевна

Это где так

ДА
Данилюк Александр

Так ёлки-палки, ничего себе вопрос. Черешня созревает в начале лета, а пора созревания персиков - в конце лета. Но никак не в одно время

Елена Васильевна

Ну так черешня на ветках,а персик на рынке,но одновременно

ДА
Данилюк Александр

Ну так на рынке и арбузы есть и клубника, но это не значит что у них одна пора

Елена Васильевна

Клубника есть на гряде,а арбузов у нас нет

ДА
Данилюк Александр

Ну наконец-то! Я ж про то и пишу, у них разная пора!

Kirill Mechanic

пробовал,кости в зубах застревают...не впечатлило..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для персиков рановато, а вот абрикосы- да!! Обожаю!

Елена Васильевна

Персики на рынке есть,а абрикос у меня во дворе ещё зелёный....

Мирослав Бороздин

не очень: сейчас фрукты почти всегда недозрелые...

Елена Дробчак

персики сейчас не очень,,а черешня самый разгар