Олег Таб

У Жигулей никогда ничего не отваливается, жигули сами отбрасывают то, что считают лишним?

Ответы
Noir Chat

Да,видела я однажды как они отбросили лишнее.На скорости,полная машина людей и" отброшенное" колесо,летящее мне в лобовое стекло.Едва успела увернуться.А люди сидящие внутри той самой,самостоятельной машины,наверное седыми стали за эту минуту.Хорошо что живы остались.

Юля Умничка

есть конечно недостатки у отечественного автопрома, даже смеле сказать жопа(((...но и тойота сто раз тачки отзывала, и мерседес...будьте оптимистом - наши хоть сами с себя лишнее сбрасывают)))))))

Albina Nichik

У нас была "копейка"-наша НЯНЮШКА,у неё не было ничего лишнего,чтобы отбрасывать,а служила долго ,без капризов,до глубокой старости,как и поколение наших предков!

Т)
Татьяна ))))))))

не правда... у меня была первая машина... пятерочка...она меня никогда не подводила...служила мне верой и правдой....почему все наш автопром за...ют..

Mikl Demidov

Мне кажется порой, что иномарки,
отбегавшие срок свой на Земле,
не полегли в горелке газосварки,
а превратились в белых Жигулей.

Уже писали?

Олег Таб

не слышал такое)

Mikl Demidov

Всё бывает впервые. Спасибо за понимание.

Татьяна Замятина

..да теперь прикольчики..а помню родители купили 02 марка 1974 год .это было что то...да наше поколение присоединитесь.......

Марат Фазылов

Не надо, это очень хорошая машина, если делать ППРемонт - можно ездить до бесконечности! Я 18 лет ездил и ВСЕ ОК!

Валя Бацалкина

в начале восьмидесятых жигули были одними из лучших многие хотели но не все имели и считали это богатством

Светлана Афанасьева

точно.кстати наши машины самые прочные по нашим дорогам не один иностранец долго не ездит

Александр Харитонов

Не знаю, моя 5-ка 12 лет служила верой и правдой. А сейчас езжу не на российском автопроме.

Татьяна Крушельницкая

👍 👍 👍 Сейчас мужу прочту, а то он уговаривает сына , что бы тот 99 себе брал))

Олег Таб

так надоели эти ведра с гайками на дорогах,за рулем с молодыми и горячими,просто какая то беда..

Татьяна Крушельницкая

ведра с гайками - 😄 😄 😄

Равида Фаезова

Смотря какого года выпуска, старые жигули 70 -х годов до сих пор ничего не отбрасывают.

Ринад

У них ничего не отваливается. Просто они разваливаются, причем не только на ходу!!!

Иван Иванов

)))))))))) согласен, совсем недавно глушак хигуль отбросил , прям мне под колеса

оу
оксана ураева

звучит так правда или очень смешной анекдот из жизни(прям повеселили меня)

Сергей Che

Жигули - самая надёжная машина! За всю историю ни одного отзыва с завода... 😉

Наталья Афанасова

да! и правильно делают. не надо ждать милости от российских технологий!

Alfred Melkon

Если речь о ВАЗ то это самая крупная офёра по отношению к своему народу

Елена Мажарина

Вот если б люди могли отбрасывать то, что считают лишним.....тогда да....

Елена ******

Да здравствует отечественный автопром, самый умный автопром в мире!

Олег Таб

аминь)

Елена ******

Аминь!