Мирный Несусвет

Сегодня понял, что девушки очень загадочные существа. То банку огурцов открыть не могут, то после трёх рюмок пиво глазом открывают!?🤔😛

Ответы
Мария К

То за дверь пластиковую 8тыс. Отдать - жаба давит. А коту керамогранит купить на 8тыс. Ничего не мешает

Таня ***

Хитрые существа. Под алкоголем отсутствует контроль и организм начинает творить чудеса

Анна Ванна

Ну глазом-не глазом, а зажигалкой, вилкой, ножом могу. А огурцы и вправду не всегда)

Татьяна Басилашвили

много скрытых возможностей!А когда припрет-и автомобиль приподнять смогут

Чеширский Кот

что выы ! после банки огурцов и соленыхх !!! такая жажда !!)))

Татьяна Игнатенко

Могут всё, просто иногда придуриваются

Анна

и где вы только таких девушек берете

Ольга Смирнова

И еще много чего загадочного есть))

Юляша

Трезвые просто выпендриваются))))

Мирный Несусвет

ну не печалься думаю на твой век напитков хватит)))

Юляша

Я не пью

Мирный Несусвет

я пью)))

Юляша

😉

Марыся Ива

пять и время огурцов придет

Селезнёва)

Столько времени потеряно;)))

Анжела Муратова

Есть что то в пиве видимо...