᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сложилось так-по жизни,что меня, вряд ли, чем то можно удивить...Фантазёры...,ущербные....,дегенераты...,невостребованные..., товарищи с "претензиями",но ничего из себя не представляющие-это одно)) ...... и это норма в нашем обществе........НО(!)),не бывает правил без исключений...))Смириться не могу,с блядями...не по профессии,а по сути))))А с чем Вы,не можете смириться?)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с тем что с этим придется смериться и принимать мир и людей такими какими они есть и стараясь самим стать совершенней изменить и их своим примером.. а иначе это как бить болото кнутом.. за то что мы в нем живем.. )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

никак не могу смириться с тем, что человек, которому я сделала столько добра, даже "спасибо" мне не сказал. Так и остался для меня тварью неблагодарной.....

Владимир Ефимов

Я не могу смириться только с собой, думая о СВОЁМ развитии. Не лезу в чужую жизнь - это их забота и ответственность.

Сергей Субботний

Мира, сколько Вам лет? Вы говорите, как человек с большим жизненным опытом. Правильным опытом...

Де
Дед'уктор

Быть может, тоже с ними. Боюсь ошибиться в точности определения блядей

Наоба Вашидома

Ни с чем ))))) Ни с человеческими законами... Ни с над-человеческими... ))))))

Дмитрий Дмитриев

с массовой тупостью, и с каждым днём их всё больше и больше(

Nikola Mahkov

что не задевает меня физически и МОРАЛЬНО!! 😀

Бобур Разаков

С дебильными клиентами! Я их головы топтал

Майами Бой

Пора бы уже прокачать свой бронежилет )))

Фило Софочка

аналогично,в мужском роде это гондоны

Рената Кокарева

и блядями ,и дегенератами,и с трутнями

Смирнов Андрей

блядство не выношу мягко выражаясь

Надежда Бондарук

С хамством, безразличием и злом

Владимир

Птицы, ска, в 5 утра орут 👴

Сергей Косов

с педофилами,всех растрелять

Elchin Kuliyev

с глупостью и вульгарностью

Владимир ...

С ярковыражеными 3,14дрилами.

Александр

и чем же они тебя обидели?

.... Реус

Меня дураки раждражают.