Мария

мне стыдно,что я русская!!! весь мир против нас!!! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

Ответы
Sergio

Эка тебе Соловьев с Киселевым в бошку то насрали! Да всему миру глубоко наплевать и на солнцеликого, и на Россию, и конкретно на тебя! Люди в мире живут своей жизнью! Ты больше телевизор смотри, ага.

~{Интригующий Квест}~

Дура что стыдишься...весь мир всегда был против славян и мы всегда давали им по соплям!!!

Юрий Никола

🤗 равнодушных много это плохо в ремена кривды это точно

Евпатий

Мне стыдно за то что вам стыдно что вы русская

Олег Сухенко

А я вот этим горжусь что нам за всех стыдно.

Людмила Кошелева

Стыдно за кучку идиотов, что против нас?))

Akbarhon Sultonov

Каждый сам за себя отвечает

Пт
Птичка

нашли чего стыдиться!!!