Евгений Антонюк

— ... вина. Кто ее измерит? Ты? Пусть это будет подвиг, а не уголовное дело с новыми жертвами. Даже если вдове дадут хорошую квартиру, даже ради этого стоит писать такие статьи. Кажется я тебе все объяснил.
— Вот такие, как ты, и есть основное зло. Вы своими баснями морочите людям голову, создаете превратную картину жизни, отучаете работать, уважать законы.
— И ты серьезно считаешь, что жизнь изменится к лучшему, если действовать сильными средствами?
— Да, сильными, сильными, в том числе.
Пояснение к цитате:
Рядовые граждане — это привычные жертвы, а начальство — это новые жертвы.🖼

Ответы
Марго Беккер

концовка смазана..🤷‍♂️

Евгений Антонюк

на усмотрение и фантазию зрителя, не ?