Наталья Владова

кличка вашего питомца?

Ответы
Александр Шебалин .

Их у меня здесь трое.Собака:"Эмми",кот:" Вася",а попугая зовут:"Рики".Но попугай у нас ловелас,любит только женский пол,а мужчин только обзывает и кусает,своим не маленьким клювом.Если к нему подходит женщина или девушка,то сразу ей мило говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с ними.А если подходит к нему мужчина или мальчик,то пренебрежительно говорит:"Вот это рожа!!!".Или наклонит голову перед дамой,и томно говорит:"Погладь любимого",и про себя он говорит:"Рикуша хороший,любимый".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.

Н;
Наташенька ;)**

Ну ничего себе какой милый и очаровательный.... Привет от меня 😉

Александр Шебалин .

Обязательно передам,если он меня послушает.Он по паспорту Рики,и по этом зовёт себя ласково Рикуша.А если начинает уж слишком шуметь,то я его культурно успокаиваю,на что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Так-что он свою культуру только женщинам показывает.

Н;
Наташенька ;)**

Я уже в него влюблена 😉

Александр Шебалин .

Найдите меня в скайпе,и там масса фото с ним,и практически все подписаны его словами.Он до того любит женский пол,что даже с нашей собакой милуется(она сучка у нас),а с котом не может найти общий язык,т.к.он мужчина.

Н;
Наташенька ;)**

Можно попробовать))

Татьяна Шикуля

Кеша...а его подруга Диана..погибла(((( не смогла снести яйцо....так что и у попугаев бывают неудачные "роды"

• °•°•[Kari_{Sh}A]•°•°•

=((((ужас...... бедная(((((

Галина Галиева

У нас нет питомцев, у сына аллергия наша животных. А ему питомца хочется.

Н;
Наташенька ;)**

Понимаю... У меня аллергия на котов.. А мои так хотят))

Галина Галиева

Говорят на шиншил нет аллергии.

Натана Напфельбаумана

-Сожалею,но мой Гаврик уже как 2 года ушел там где лучше!- 🌹

Н;
Наташенька ;)**

Сочувствую...спасибо за цветок

Натана Напфельбаумана

-Натусик! Вам-Праздника в душе!- 🌹

Владимир Жуков

Мама Муха , её сынок Малыш. Это карликовые пинчеры.

Н;
Наташенька ;)**

Как мило)

Наталья Пинекер

Васька кот,Дымка кошка,Собака Линда,Собака Кузя,

Н;
Наташенька ;)**

прям богачи!!!

Наталья Пинекер

Нет,я еще не всех перечислила.

Н;
Наташенька ;)**

ого!!! здоровско!!

Наталья Пинекер

Мы живем в сельской местности, у нас есть корова,телята,хрюшки,курочки...вот поэтому и много

Н;
Наташенька ;)**

это замечательно!!! всё своё!!

Наталья Пинекер

тяжело,но замечательно

Радуга

В быту Атил по паспорту Ватсон Верный Друг

Н;
Наташенька ;)**

прям так солидно и серьёзно!!

Радуга

Да, хозяйка мамы подошла к вопросу об именах серьезно и он оправдывает свое имя! Как лодку назовешь так она и поплывет!

Н;
Наташенька ;)**

умная хозяйка!!

Радуга

Собаки для души а не для зарабатывания денег!

Н;
Наташенька ;)**

согласна)) у меня лично их две)) и они простые))

Хххиванххх (..............)

нет это мой ник в игре которую щас написал

Хххиванххх (..............)

иван да так и есть в честь дедушки назвали он воевал

Н;
Наташенька ;)**

Тогда носи с честью своё имя!!!

Хххиванххх (..............)

да так и надо я уважаю прадедушку вечная память ему и мое имя еще и русское ну найди в инете в поиске что значит имя иван и прочтешь

Н;
Наташенька ;)**

Хорошо))) как с компа зайду...обязательно найду!!"

Аs К.

у брата овчарка Рекс.я его зову Эре кция 😄

Н;
Наташенька ;)**

Прикольно)))

Аs К.

год ему.еще тот балбес 🙂

Н;
Наташенька ;)**

Как и наш))) тоже балбес.. Никто с ним не занимается...вот и растёт сам себе на уме)))

Аs К.

ну да.он требует внимания.а нам все некогда 🙂

Н;
Наташенька ;)**

Ээхх точно..

Воро На

Их двое: Ника и Патрик, шотландские кошки.

Н;
Наташенька ;)**

это здорово!!

Воро На

Еще как)))

Елена ДАНИЛОВА

3 шт. Вердейл, Шон, Кутузов-собака, кот,кот

Н;
Наташенька ;)**

интересные....

Елена ДАНИЛОВА

Собака грифон, фильм Лучше не бывает. Первый кот сын с дерева снял-кличка из мульта стрижка по ноль, второй кот -на фото, на дороге сбитого нашла, без глаза Кутузов

Н;
Наташенька ;)**

прям у каждого своя истроия!!! а кот на фото - милый...

Елена ДАНИЛОВА

Он всем нравится, всю квартиру обоссал, через 3 года только научился на пеленки делать дела, а так-милашка....

Н;
Наташенька ;)**

н да... весело же было....а у меня аллергия на котов)))

Larisa. S

у меня их 4: Соня, Ляля, Матильда и Чарли ))

Н;
Наташенька ;)**

ничего себе как весело))

Larisa. S

ага...обалдеть!....и довольно часто )))

Н;
Наташенька ;)**

это здоровско)))

Evgenii Novikov

у меня нет питомца ,она ушла к другому

Н;
Наташенька ;)**

Самое интересное и я не очень люблю суету, толпы людей, машин...привыкла к воркованием голубей на нашей крыше, по утрам они будят)) не машины, люди, а голуби, петух соседский и коровы)))

Evgenii Novikov

я к другу на выходные постоянно уезжаю к другу ,у него дом в тридцати км от города,отдыхаю там по полной ,высыпаюсь , хотя встаю в те же самые шесть часов,а как дышитса ,а банька , да с веничком)))прямо отдых души и тела)))поближе к пенсии тоже думаю так перебратьса

Н;
Наташенька ;)**

Ко мне друзья тоже любят приезжать...отдыхают и высыпаютс...ставни закрываю и им в любое время хопошо спится)))

Evgenii Novikov

конечно намного лучше проснутьса от чириканья воробьев и мычания ,чем от тарахтения автобуса под окном )))

Н;
Наташенька ;)**

🙂 рада пониманию меня)))

Георгий Ламбоцкий

я мышей-полевок по именам не называю

Н;
Наташенька ;)**

🙂 н да уж)))

Ольга Чугайнова

Тимоша,Нюся и Клёпа(не считая людей)

Н;
Наташенька ;)**

мило)

Дмитрий Каракозиди

У меня его нет. Часто не бываю дома.

Михаил Серов

Достопочтенная госпожа Маруся.

Н;
Наташенька ;)**

Видимо кошка?

Михаил Серов

Ххххх.... Тёща.

Н;
Наташенька ;)**

🙂 ну и насмешили))))

Михаил Серов

Была Марга. Кошшшка. А ещё Делла и Мейсон. Из тех же. А ещё спаниЭльма.

Н;
Наташенька ;)**

Ну ничего себе!!! Прям иностранцы в доме!!!

Михаил Серов

Да. Жаль, по родинам разошлись наверх.

Н;
Наташенька ;)**

😢 очень жаль

Ольга Киянова

барсик, мурка, милка от милашки

Н;
Наташенька ;)**

все кошачьей породы?

Н;
Наташенька ;)**

Здоровско))

Иринка Михайлова

персик!вон кость грызет!собака

Наталья Владова

только вчера познакомилась с персидским котом по кличке " персик."..

Валентина Левина

У меня его нет. Не считая мужа.