Бу
Бумеренг

Запорожец дитя фольксвагена и фиата первенец из ЕС в Украине?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Вообще то немецкий "ЖУК" был впервые сделан не в середине прошлого века,а в 30-е годы по распоряжению Гитлера и действительно СССР заимствовал многое из мирового автопрома,что и неудивительно,сейчас тот же Китай просто копирует иностранные автомобили и в этом нет ничего плохого,надо учитывать опыт и развивать собственный автопром,опираясь на мировой опыт и на свои мощности и конструкторов.

✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Бу
Бумеренг

Или лучше бы мы проиграли войну .

✔Н
✔️ Новости Дня

... я так тоже мочу процеживаю

Ко
Котэ

Без иронии,моей первой машиной был запорожец сороковка.Машинка очень проходимая и простая в ремонте,единственный недостаток это бензонасос..когда ЗАЗ нагревается и на улице жаркиэо,бензонасос просто перестаёт качать бензин из бака.

Бу
Бумеренг

Это проблема, всего АВТОПРОМА РФ !

Владимир Лунин

Вообще-то это дитя нашей военной промышленности, был такой военный анфибия, а 966-й запорожец- впихнутый силовой агрегат в фиат...

Бу
Бумеренг

😂😂😂😂Ну,ну 😎😎😎😎

Владимир Лунин

Не смотрю видео

Мирумир

а че... мы в детстве не нем, да с ручным управлением, да в Крым и на Кавказ ездили. ехал за милую душу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но-но! С момента распада СССР Запорожец стал иномаркой!

Добрый

Фиат-ВАЗ 2101...ЗиЛ 157-Студебекер.. даже Волга ГАЗ 24 была украдена у гнилых европейцев

Николай

Все машины копировались . Москвич 412- БМВ 2000. Копейка- фиатка. Иж 49 - военный ДКВ.

Игорь

Вдеветяром залазили в ушастик и он пёр, как танк в гору👍😀

Сан Саныч

а запорожец машина класс он выдает сто километров в час

Сергей Пушкин

тот случай, кога на детях гениев природа отдыхает 🤔

Бу
Бумеренг

👌👌👌Вот , вот а страдают мозги обывателей😅😆

Натали Малышка

.......в СССР НЕ создано НИ ОДНОГО своего автомобиля.....

Vi Za Vi

А хорошая была машина. Зверь везде пооходила

Старый Знакомый

весь советский автопром - копии.

Nick Moslem

У нас его называли Жопарожец!

Галина

так и остался однодверным .

Бу
Бумеренг

Как и мозги у некоторых ГРАЖДАН РФ

Улугбек

Ага... Иномарка!!! Реритет!!!

А. Беркович

Отличная машинка, кстати.

Ег
Егоза

Оу! Лада Калина круче)))

Liliya Liliya

У вас и этого не будет

Ринат Фамутдинов

Э... был еще "Горбатый"

Бу
Бумеренг

Так этого горбатого, ( проект загнивающего капитализма ) в СССР завезли с ЗАПАДА!

Ринат Фамутдинов

Дык и эл. ток тоже с загнивающего Запада однако!

Бу
Бумеренг

Вот , вот все в Мире торгуют а РФ воюет -РЕКЕТ , до добра не приведёт.