St

Если женщина объявила мужчине о разрыве отношений,а он принял ее решение,стоит ли считать,что мужчина бросил женщину и автоматически он становится врагом?)

Ответы
S D

Так то она объявила - значит она и бросила. А врагом он станет лишь если он закричит "Урааа!!! Я свободен!!!" и устроит праздник по этому поводу с кучей народа и шлюхами, но женщину туда не позовет

St

))) Представила... это смешно)

Иван Иванов

Нет, конечно. Бросила же она. А он уважает её настолько, что принимает её решение. Такого мужчину ценить надо. И оставлять на своей стороне. Это сильный мужчина

Руслан Есимов

нет. просто если мужчина согласился с разрывом, значит у него есть другая или надоели эти отношения. а врагом он будет или другом, женщине самой решать.

St

Может и такое быть.

Леночка

Обычно мужчины, если им не безразлична женщина, не соглашаются с таким решением. И пытаются хоть как-то вернуть женщину. Значит он просто фиии

St

В каждой шутке есть доля правды...Но я целиком с Вами согласна)

Алекс Венцель

Психология однако: Ни один мужик не признается, что его бросили. Он гордо будет всем рассказывать , что это он бросил...

St

Вот это вообще ни о том)

Алекс Венцель

Как раз о том самом...

St

)) У меня нет таких знакомых мужиков)))

Сергей Крыгин

ТАк она же его бросает . А он как любящий мужчина просто делает как ей было бы лучше и соглашается с ней ради неё ...

Сергей Крыгин

Это чисто моё наблюдение ))) Но всё работает )))🌼🌸🌹🌺🌷✌️

St

Завтра на работе можно заняться этим)))) А сейчас спать...прям плачу))) Не хочется,а надо) Спокойной ночи)

Сергей Крыгин

Спокойной ночи симпатуля ! Удачного дня и хороших снов ! А теперь чисть зубки , мой ножки и быстро в постельку !)))✌️🌸

St

Спасибо) Пошла...))

Нина Левитина

"то мужчина бросил женщину"-тогда при чём тут эта фраза она значит объявляет о разрыве а мужик бросил ???? Я вшоке

St

Чтобы не быть в шоке от таких вопросов,достаточно обладать чувством юмора.

Нина Левитина

Так и вопросы должны быть с юмором .

St

Например?)

Машенька

Не вижу смысла чесать правой ногой левое ухо. Отпускать вполне возможно с любовью.. и даже более того... НУЖНО!

St

Вот!) Ключевое слово здесь "страсть") И в моем вопросе стоит в конце скобочка.Значит улыбка. Женщинами часто правят эмоции,мужчинами конечно тоже бывает,но женщинами чаще) И разве это большая редкость,когда влюбленные якобы расстаются,на словах,потом мирятся,и их отношения переходят на новый виток?)

Машенька

перефразируем... вам интересно, как я к страсти отношусь, всё верно?

St

Ну не до такой степени,конечно) В вопросе моем шла речь о страсти,может и неразумном поведении женском,а люди все воспринимают слишком прямо. Скучно...(

Машенька

Так поясните... в чем проблема? ))))

St

А я думала,что все уже объяснила)

Галина Осташко

Нет, конечно.Он же не бросил, а принял ее решение. А врагами быть не можете, потому что мирно разошлись

Николай В. Авантюрист

это может быть монепуляция со стороны мужчины -наверное у него просто нервное растройство

Николай В. Авантюрист

извените у меня кнопки руские

St

Надо же! У меня тоже!)

Николай В. Авантюрист

о какое совпадение надо же

St

Да. А говор отличается))

Николай В. Авантюрист

На морском песочке я Марусю встретил в розовых кулочках талия в корсэте-вдруг патруль облава заштормило море я вернуся в скоре

Андрей Грязнев

в любом из случаев буде считаться, что он ее бросил, даже если поймает ее в постели с другим

St

Ну не надо только вот отягощать)

Андрей Грязнев

ни какой тяжести, сплошные реалии

Игорь Дмитренко

так ответ в первой половине вопроса...
а врагом это уже ваша личная идея а не его действия

Галина

Какой здравый смысл , когда эмоции рулят . Я встречалась с мужчиной . он меня достал , я разорвала отношения . Он принял это , может он там внутри себя и негодовал, или расстраивался ,или переживал ,не знаю . Он просто согласился . Так я еще 2 года злилась , что он не приехал ,не попросил прощения ,не умолял не рвать отношения . Умом понимаю , что это смешно и нелепо . А сделать с собой ничего не могу . Вот только когда заболела на почве своей обиды , смогла простить и пожелать ему добра .

St

Ну вот правильно,эмоции) И Вы все правильно говорите. При чем забавно,у меня было нечто похожее.Только не доставал),причины были другие. Поэтому я сейчас стараюсь эмоции давить,включать мозги. Нелегко,но нужно. Раз сама решаю,значит мне и отвечать)

Галина

У меня такое было первый раз в жизни , я обычно или не сержусь или быстро прощаю .А тут такие страсти , сама от себя не ожидала .

St

Ну а как? Быстро простить или не сердиться можно на того,кто тебе в принципе безразличен) Ушло и ушло)),подумаешь))

Галина

Согласна полностью 🌹

Севак Мелконян

врагом не надо считать а просто может он умный и понял что зря тебе и его жизнь портит

Владимир Кириллов

В конфликте между мужчиной и женщиной автоматически считается, что виновен мужчина.

Владимир Кириллов

Да, должна. Но прецедентов не наблюдается.

St

Неужели все мужчины рыцари?)

Владимир Кириллов

Отнюдь не все. Но семейный кодекс охраняет, главным образом, женщин.

St

Думаю,это не совсем правильно.

Владимир Кириллов

Я тоже так думаю. Но увы - то есть так (це по-польску).

Константин

коли согласился с тем что она его послала значит да лютый враг злой и смертельный

St

Не так страшен черт,как его малюют)

Константин

да как нет. Когда это ужасающий соперник. Все на всю жизнь

St

Соперник?)

Константин

страшнейший лютый враг. Коли принял что женщина его послала то все конец

St

А где там было написано про "послала"?)

Константин

ну это я образно

Серж

Да нет она стала другом. Хоть выдумывать не чего не надо будет что бы ее бросить.

Авдей Мотоциклетов

как запутанно -можно друзьями оставаться и потом вообще забыть друг о друге

Валерий Шилов

Если инициатор - женщина, значит бросила она, не зависимо от мнения мужчины.

St

)) не на те уши наверно вешаете)))

Валерий Шилов

Да знаете, всё у меня будет отлично! И не только у меня, задумал я грандиозную работу над ошибками. ☺️

St

) Да ведь я и не сомневалась же) Желаю успехов в Ваших задумках!)

St

) Спасибо)

Peter Smetanin

Вопрос трудный и неприятный. Хотелось бы чтобы в жизни он не возникал...

St

Ну это,как на вопрос посмотреть)

Михаил ,просто Михаил

разумнее считать , что женщина осталась без помощи (на какое-то время)))

St

Эдакая лайт-версия?))

Михаил ,просто Михаил

вероятно)))

St

) Не поняла,но пусть будет)))