Нася С

На какое расстояние от дома можно отъехать, имея 100 рублей?

Капитолина Шакирова

на 100 рублей я смогу поехать в Петергоф туда и обратно, вход в парк бесплатный вне сезона туристического летнего, также могу попасть в Пушкин или Павловск и вернуться, это примерно 30 километров от моего места проживания, покушать и семечки для птичек берем с собой . Далее - Выборг, Эстония и даже Финляндия - только с помощью махинаций опеределенных ( народ берет попутчиков для килограммов - провоза товара через границу без пошлины, нужно договариваться заранее и самому ехать пустым ) .

Яна

Поскольку количество долларов и евро не лимитируется - на любое. Хоть на орбиту.

Оля Оля

Одна девушка путешествовала автостопом, без рубля в кармане, оплачивая свой проезд собой. )

А вообще по области города можно прокатиться, не дальше 70 км обычно

Дима Коломойцев

Не покидая пределов населённого пункта.

Елена Беляева

На общественном транспорте километров на 100-120, на такси 2-3.
Можно и пешком) ) Максимальный бросок был на 15 километров, зимой по трассе где проезжало по 2-3 машины в час, кругом лес, темнотища, треск, непонятные звуки) ) Больше никогда, лучше отдам любую сумму за такси))

Светлана Грибкова

В метро можешь весь день кататься

Ольга Трушкова

до ближайшего метро и обратно

Султанай

На любое заранее заданное, если задаться такой целью.

Эдуард Солод

глупый вопрос

Юл
Юлия

Сама подумай, что спрашиваешь.